Home জাতীয় বরিশালে দোকান কর্মচারীদের ৭ দাবি

বরিশালে দোকান কর্মচারীদের ৭ দাবি

79
0
SHARE

Sharing is caring!

মহানগর দোকান কর্মচারী ইউনিয়নের সভাপতি স্বপন দত্তকে বেআইনীভাবে চাকরিচ্যুত করার প্রতিবাদে ও দোকান কর্মচারীদের সাত দফা দাবিতে নগরীতে বিক্ষোভ মিছিল ও প্রতিবাদ সভা করেছে বরিশাল মহানগর দোকান কর্মচারী ইউনিয়ন।
শুক্রবার বেলা ১১টায় নগরীর নাজির মহল্লা এলাকা থেকে এক বিক্ষোভ মিছিল বের করে বিভিন্ন সড়ক প্রদক্ষিণ শেষে এনায়েতুর রহমান সড়ক মোড়ে গিয়ে প্রতিবাদ সভা করে।
মহানগর দোকান কর্মচারী ইউনিয়নের সভাপতি স্বপন দত্তের সভাপতিত্বে প্রতিবাদ সভায় দোকান কর্মচারী ইউনিয়নের সার্ভিস বুক, নিয়োগ পত্র, সাপ্তাহিক ছুটিসহ সাত দফা দাবি আদায়ের জন্য প্রতিবাদ সভায় বক্তব্য রাখেন বরিশাল কমিউনিস্ট পার্টি জেলা সভাপতি অ্যাডভোকেট একে আজাদ, দোকান কর্মচারী ইউনিয়নের সহ-সভাপতি রুহুল আমিন বেপারী, যুগ্ম সম্পাদক আবুল বাসার, সাংগঠনিক সম্পাদক এনামুল হক দুলাল, জিয়া ও সোহাগ। সদস্যরা স্বপন দত্তের চাকরি ফিরিয়ে দিয়ে দোকান কর্মচারী ইউনিয়নের দাবি মেনে নেয়ার জন্য মালিক সমিতির প্রতি আহবান জানান।

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here