বৃহস্পতিবার , ২১ ডিসেম্বর ২০১৭ | ২৯শে অগ্রহায়ণ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
  1. Featured
  2. অন্যান্য খেলার সংবাদ
  3. অন্যান্য ধর্ম
  4. অপরাদ
  5. অর্থনীতি
  6. অলটাইম নিউজ লেটার
  7. আইটি টেক
  8. আইন – আদালত
  9. আইন শৃংখলা বাহিনী
  10. আন্তর্জাতিক
  11. আবহাওয়া বার্তা
  12. ইসলাম
  13. উদ্যোগ এবং পরিবর্তন
  14. ওয়েবসাইট
  15. কবিতা

বিএনপির অভিযোগ সঠিক নয়: সিইসি

প্রতিবেদক
Alltime BD News24 .com
ডিসেম্বর ২১, ২০১৭ ১০:৩৬ অপরাহ্ণ

প্রধান নির্বাচন কমিশনার খান মো. নূরুল হুদা বলেছেন, রংপুর সিটি কর্পোরেশন নির্বাচনে নির্বাচন কমিশন (ইসি) সন্তুষ্ট। এ নির্বাচনে ভোটাররা দিনভর উৎসবমুখর পরিবেশে ও স্বতঃস্ফূর্তভাবে ভোট দিচ্ছেন।
রংপুর সিটির ভোটগ্রহণ নিয়ে সন্তোষ প্রকাশ করে তিনি বলেন, ‘উৎসবমুখর পরিবেশে দিনভর ভোটগ্রহণ অনুষ্ঠিত হচ্ছে। ভোটার এবং স্থানীয়দের পক্ষ থেকে এখন পর্যন্ত কোনো অভিযোগ নেই। এ ধরনের সুষ্ঠু ভোটগ্রহণে আমি সন্তুষ্ট।’
আগারগাঁওয়ে নির্বাচন কমিশন ভবন থেকে ভিডিও কনফারেন্সের মাধ্যমে রংপুর সিটি নির্বাচনের পরিস্থিতি দেখার পর সিইসি সাংবাদিকদের এ সন্তুষ্টির কথা জানান।
রংপুরে ভোটারদের স্বতঃস্ফূর্ত ভোট দেয়ায় বাধা দেয় হচ্ছে এবং কেন্দ্র থেকে পোলিং এজেন্টদের বের করে দেয়া হচ্ছে বিএনপির এমন অভিযোগ সম্পর্কে তিনি বলেন, ‘তাদের এই অভিযোগ সঠিক নয়। আমাদের কাছে কেউ কোনো অভিযোগ করেননি।’
ইভিএম পদ্ধতিতে ভোটগ্রহণ প্রসঙ্গে তিনি বলেন, রংপুর সিটি নির্বাচনের একটি কেন্দ্রে বেশ সতর্কতার সঙ্গে ইভিএম এ ভোটগ্রহণ করা হচ্ছে। কোনো বিচ্যুতির অভিযোগ নেই। এ নিয়ে ভোটাররাও বেশ খুশি হয়েছেন। ভালো সাড়া পাওয়া গেছে।
তিনি বলেন, ভবিষ্যতে বিভিন্ন স্থানীয় নির্বাচনে ইভিএম ব্যবহার করা হবে। তবে আগামী জাতীয় নির্বাচনের ইভিএম ব্যবহার সম্ভব হবে না। আমরা প্রস্তুতি রেখে যাব, পরবর্তীতে জাতীয় নির্বাচনে তা বাস্তবায়ন হবে। বাসস
(Visited ১১ times, ১ visits today)

সর্বশেষ - জাতীয়

আপনার জন্য নির্বাচিত

পিরোজপুরে পানিতে ভেসে গেছে ৬ কোটি টাকার মাছ

গৌরবময় সরকারি স্বীকৃতি প্রাপ্তিতে হোক দায়িত্ববোধের গণজাগরণ..

বরিশাল নিউজ এডিটরস কাউন্সিল থেকে পদত্যাগ করলেন ৭ সদস্য

সোশ্যাল মিডিয়ায় সক্রিয় আওয়ামী লীগ, লক্ষ্য তরুণ প্রজন্ম

সোশ্যাল মিডিয়ায় সক্রিয় আওয়ামী লীগ, লক্ষ্য তরুণ প্রজন্ম

ঈদের দিন কেমন আছেন রোগীরা দেখতে হাসপাতালে শাহে আলম এমপি

বরিশালে পুলিশের চেকপোষ্ট বড় দিন উপলক্ষে কঠোর নিরাপত্তা বলয়

বরিশালে ২১ শ লিটার তেল জব্দ, ১০ প্রতিষ্ঠানকে ২ লাখ টাকা জরিমানা

১৬ মাসের শিশুকন্যাকে যৌন নির্যাতন

বরিশাল কাশিপুর ইউনিয়ন ভূমি অফিসের ইট-পাথরও ঘুষ খায় !!

র‌্যাব মহাপরিচালককে শুভেচ্ছা স্মারক প্রদান করলেন বরিশাল মেট্রোপলিটন পুলিশ কমিশনার