রবিবার , ৭ জানুয়ারি ২০১৮ | ১৫ই মাঘ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
  1. Featured
  2. অন্যান্য খেলার সংবাদ
  3. অন্যান্য ধর্ম
  4. অপরাদ
  5. অর্থনীতি
  6. অলটাইম নিউজ লেটার
  7. আইটি টেক
  8. আইন – আদালত
  9. আইন শৃংখলা বাহিনী
  10. আন্তর্জাতিক
  11. আবহাওয়া বার্তা
  12. ইসলাম
  13. উদ্যোগ এবং পরিবর্তন
  14. ওয়েবসাইট
  15. কবিতা

মার্চেই ছাত্রলীগকে সম্মেলন করতে বললেন কাদের

প্রতিবেদক
Alltime BD News24 .com
জানুয়ারি ৭, ২০১৮ ১:০২ পূর্বাহ্ণ

স্বাধীনতার মাস মার্চে ছাত্রলীগকে সম্মেলন করার কথা বলেছেন আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক ওবায়দুল কাদের।

শনিবার ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়ের অপরাজেয় বাংলার পাদদেশে ছাত্রলীগের প্রতিষ্ঠাবার্ষিকীর র‌্যালিপূর্ব সমাবেশে তিনি এ কথা বলেন।

ওবায়দুল কাদের বলেন, আমি ছাত্রলীগকে বলবো অনতিবিলম্বে নির্বাহী কমিটির সভা ডেকে জাতীয় সম্মেলনের প্রস্তুতি নিন। নেত্রীর ইচ্ছা, আগামী মার্চ মাসে সম্মেলন হোক। এসময় তিনি ছাত্রলীগকে সম্মেলনের তারিখ ঠিক করতে বলেন।

ছাত্রলীগে বিশৃঙ্খল লাখো কর্মীর চেয়ে শৃঙ্খলাবদ্ধ কম কর্মী হলেও কোনো সমস্যা নেই উল্লেখ করে সড়ক পরিবহন ও সেতুমন্ত্রী বলেন, গুটি কয়েকের জন্য সরকারের অর্জন ম্লান হতে পারে না। যারা অপকর্ম করবে তাদের বিরুদ্ধে প্রশাসনিক ও সাংগঠনিক ব্যবস্থা নিতে নেত্রী নির্দেশ দিয়েছেন। যে ছাত্রলীগের অতীত গৌরবমণ্ডিত, সেই ছাত্রলীগের বর্তমান কলঙ্কিত হতে পারে না। যারা অপকর্ম করবে তাদের ছাত্রলীগে থাকার অধিকার নাই।

অনুষ্ঠানে ছাত্রলীগের সভাপতি সাইফুর রহমান সোহাগের সভাপতিত্বে ও সাধারণ সম্পাদক এসএম জাকির হোসাইনের সঞ্চলনায় অনুষ্ঠানে সংগঠনের বর্তমান ও সাবেক কেন্দ্রীয় নেতারা উপস্থিত ছিলেন।

(Visited ১৬ times, ১ visits today)

সর্বশেষ - জাতীয়

আপনার জন্য নির্বাচিত

হার্টে ব্লক নিয়েই জাতীয় নির্বাচনে ছুটে বেড়ান কাদের

সেই সোনালীর বাবাকে ৫ লাখ টাকা প্রধানমন্ত্রীর

“৭১’র চেতনা”র উদ্যোগে দৃষ্টি প্রতিবন্ধী শিশুদের মাঝে ঈদবস্ত্র বিতরণ

এনজিওকর্মীর কব্জি কেটে টাকা ছিনতাই: প্রধান আসামিসহ গ্রেপ্তার ৪

‘তুমি বাংলাদেশে যাও, বেঁচে না থাকলে আমাদের দেখা হবে জান্নাতে

ঈদের আগে কর্মদিবস তিনটি, ফের বাড়তে পারে লকডাউন

তানজানিয়ার প্রথম নারী প্রেসিডেন্ট সামিয়া সুলুহু হাসান

যোগ্যতার ভিত্তিতেই দলের সর্বোচ্চ নীতিনির্ধারণী স্থানে জাহাঙ্গীর কবির নানক

ট্রাম্পের আপিল খারিজ ৭ দেশের মুসলিমরা যুক্তরাষ্ট্রে প্রবেশ করতে পারবে

প্রিয়ন্তীর জন্য একটু ভালোবাসা