Home ছবি বরিশালে সমাজসেবার ৫০০ জন সুবিধা বঞ্চিত শিশুদের মঝে ইফতার সামগ্রী বিতরণ করেন...

বরিশালে সমাজসেবার ৫০০ জন সুবিধা বঞ্চিত শিশুদের মঝে ইফতার সামগ্রী বিতরণ করেন জেলা প্রশাসক

28
0
SHARE

Sharing is caring!

সমাজসেবা অধিদফতরাধীন সরকারি শিশু পরিবার এবং অন্যান্য প্রতিষ্ঠানের ৫০০ জন শিশু নিবাসীদের মাঝে বিভিন্ন ইফতার সামগ্রী বিতরণ করেন জেলা প্রশাসক বরিশাল এস, এম, অজিয়র রহমান।
আজ ১৪ মে দুপুর ১২ টায় নগরীর আমতলার মোর অবস্থিত সমাজসেবার শিশু পরিবারের কোমলমতি সুবিধাবঞ্চিত শিশুদের মাঝে এ ইফতার সামগ্রী বিতরণ করা হয়।
এসময় উপস্থিত ছিলেন জেলা প্রশাসক এস, এম, আজিজুর রহমান, উপ-পরিচালক সমাজসেবা অধিদফতর বরিশাল, আল মামুন তালুকদার, প্রবেশন অফিসার জেলা প্রশাসকের কার্যালয় বরিশাল, সাজ্জাদ পারভেজ, সেইন্ট বাংলাদেশের প্রধান নিবার্হী, জাহাঙ্গীর কবিরসহ উন্নয়ন সংস্থার প্রতিনিধি ও শিশু পরিবারের কর্মকর্তা-কর্মচারী ও শিশুরা উপস্থিত ছিলেন।
জেলা প্রশাসক বরিশালের আহবানে সাড়া দিয়ে বরিশালের উন্নয়ন সংস্থার প্রতিনিধিরা, তাদের বিভিন্ন অনুদানের মধ্য দিয়ে তারাও এই কোমলমতি শিশুদের জন্য ইফতার সামগ্রী জেলা প্রশাসকের মাধ্যমে বিতরণ করেন। আজ জেলা প্রশাসন ও এনজিওদের উদ্যোগে, চিড়া, মুড়ি, গুর, ছোলা বুট, খেঁজুর ইত্যাদি ইফতার সামগ্রী বিতরণ করেন সমাজসেবার বিভিন্ন প্রতিষ্ঠানের এতিম অসহায় শিশুদের মাঝে।

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here