মঙ্গলবার , ২৩ মে ২০২৩ | ২৯শে অগ্রহায়ণ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
  1. Featured
  2. অন্যান্য খেলার সংবাদ
  3. অন্যান্য ধর্ম
  4. অপরাদ
  5. অর্থনীতি
  6. অলটাইম নিউজ লেটার
  7. আইটি টেক
  8. আইন – আদালত
  9. আইন শৃংখলা বাহিনী
  10. আন্তর্জাতিক
  11. আবহাওয়া বার্তা
  12. ইসলাম
  13. উদ্যোগ এবং পরিবর্তন
  14. ওয়েবসাইট
  15. কবিতা

‘গোলক ধাঁধা’য় শামীম জামান

প্রতিবেদক
Alltime BD News24 .com
মে ২৩, ২০২৩ ২:১৭ পূর্বাহ্ণ

জনপ্রিয় অভিনেতা ও নির্মাতা শামীম জামান। নিয়মিত অভিনয়ের পাশাপাশি নাটক নির্মাণ করছেন তিনি। তারই ধারাবাহিকতায় সম্প্রতি তিনি নির্মাণ করেছেন নতুন একটি ধারাবাহিক নাটক।

রোববার (২১ মে) থেকে এনটিভির পর্দায় প্রচার শুরু হয়েছে শামীম জামান পরিচালিত ও মোশাররফ করিম অভিনীত দীর্ঘ ধারাবাহিক নাটক ‘গোলক ধাঁধা’। নাটকটি রচনা করেছেন মুহাম্মদ মামুন-অর-রশীদ।

 

সুন্দর ও অন্তর নামের দুই যুবকের বিনা পরিশ্রমে ও স্বল্প সময়ে ধনী হওয়ার নানা ফন্দি-ফিকির নিয়েই গড়ে উঠেছে এ নাটকের প্লট। প্রেমিকার গহনা চুরি করে ধরা পরা, ছদ্মবেশে একটি কোম্পানির কাছ থেকে হাজার কোটি টাকা হাতিয়ে নেওয়া ও উপার্জিত অর্থ-কড়ি ভাগা-ভাগি নিয়ে নিজেদের মধ্যে ঝামেলা সহ এমন আরও অনেক রোমাঞ্চকর ও মজার ঘটনার মধ্যে দিয়ে এগিয়েছে শামীম জামানের এই নতুন ধারাবাহিকটির গল্প।

এর মূল ভূমিকায় মোশাররফ করিম ছাড়াও আরও অভিনয় করেছেন শামীম জামান, রোবেনা রেজা জুঁই, অলংকার চৌধুরী, ফারজানা আহসান মিহি, ওয়ালিউল হক রুমি, সুজাত শিমুল, আশরাফুল আশীষ, বিনয় দত্ত, নাহিয়ান, শফিক খান দিলু, সাদিয়া জান্নাত, ফারজানা অ্যানি, মাহবুব আলম, ম. সালাম, আল- আমিন সুবজ প্রমুখ।

শামীম জামান জানান, নাটকটি প্রতি রোব, সোম ও মঙ্গলবার রাত ৮টা ২০ মিনিটে এনটিভির পর্দায় দেখা যাবে।

(Visited ১৭ times, ১ visits today)

সর্বশেষ - জাতীয়

আপনার জন্য নির্বাচিত

নতুন মন্ত্রিসভায় বরিশালের নেতাদের মধ্যে আলোচনায় যারা

বরিশালে মাহিন্দ্রা ও টমটমের মুখোমুখি সংঘর্ষ আহত-৭

সাদিককে নিয়ে স্বপ্ন : এতটা আত্মবিশ্বাসী কখনও ছিলনা আওয়ামীলীগ

সেই সোনালীর বাবাকে ৫ লাখ টাকা প্রধানমন্ত্রীর

ভারতীয় ক্রিকেট দলের কোচের পদে আবেদন শাস্ত্রী’র

চান্দুর মার্কেট এলাকায় অভিনব কায়দায় চার বাড়িতে ডাকাতি ।।

আজকের বার্তার নির্বাহী সম্পাদক কাজী রানার রুহের মাগফেরাত কামনায় দোয়া-মোনাজাত

৪৩তম বিসিএসের প্রিলিমিনারি: ১৭৭ জন ম্যাজিস্ট্রেট নিয়োগ

‘পুরো বিচার বিভাগ নিয়ন্ত্রনহীন অবস্থার মধ্যে যাচ্ছে’ ।।

মার্চে বাংলাদেশ উন্নয়নশীল দেশের মর্যাদা পাচ্ছে : প্রধানমন্ত্রী