রবিবার , ২০ আগস্ট ২০১৭ | ২৮শে অগ্রহায়ণ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
  1. Featured
  2. অন্যান্য খেলার সংবাদ
  3. অন্যান্য ধর্ম
  4. অপরাদ
  5. অর্থনীতি
  6. অলটাইম নিউজ লেটার
  7. আইটি টেক
  8. আইন – আদালত
  9. আইন শৃংখলা বাহিনী
  10. আন্তর্জাতিক
  11. আবহাওয়া বার্তা
  12. ইসলাম
  13. উদ্যোগ এবং পরিবর্তন
  14. ওয়েবসাইট
  15. কবিতা

‘বন্যাকবলিত এলাকায় নিষ্ঠার সাথে কাজ করছে মেডিকেল টিম’

প্রতিবেদক
Alltime BD News24 .com
আগস্ট ২০, ২০১৭ ১:০৩ পূর্বাহ্ণ

দেশের বন্যাকবলিত এলাকায় দুর্ভোগের শিকার মানুষদের স্বাস্থ্যসেবা নিশ্চিত করতে মেডিকেল টিমের সদস্যরা নিষ্ঠার সাথে কাজ করে যাচ্ছেন বলে জানিয়েছেন আওয়ামী লীগের সভাপতিমন্ডলীর সদস্য এবং স্বাস্থ্য ও পরিবার কল্যাণ মন্ত্রী মোহাম্মদ নাসিম।

শনিবার দুপুরে গাজীপুরের জিরানী এলাকায় শেখ ফজিলাতুন্নেছা মুজিব মেমোরিয়াল কেপিজে বিশেষায়িত হাসপাতাল ও নার্সিং ইনস্টিটিউটে চারদিনব্যাপী ফ্রি-ফ্যাকো সার্জারি অ্যান্ড আইক্যাম্পের উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথির বক্তব্যে এসব কথা বলেন তিনি।

নাসিম বলেন, বাংলাদেশে প্রতিবছর মাঝারি ধরনের বন্যা হয়। এবছর তুলনামূলকভাবে বন্যা একটু বেশি হয়েছে। বাংলাদেশের উত্তরাঞ্চলের সিরাজগঞ্জ, দিনাজপুর ও রংপুর অঞ্জলসহ বন্যাকবলিত এলাকাগুলোতে মানুষের স্বাস্থ্যসেবা নিশ্চিত করতে একাধিক মেডিকেল টিম ইতোমধ্যে মাঠে নেমেছে এবং টিমের সদস্যরা নিষ্ঠার সাথে কাজ করে যাচ্ছেন।

এর আগে, ফিতা কেটে শেখ ফজিলাতুন্নেছা মুজিব মেমোরিয়াল কেপিজে বিশেষায়িত হাসপাতালের ফ্রি-ফ্যাকো সার্জারি অ্যান্ড আইক্যাম্পের উদ্বোধন করেন মোহাম্মদ নাসিম।

এসময় স্বাস্থ্য অধিদপ্তরের সাবেক মহাপরিচারক অধ্যাপক ডা. দীন মো. নুরুল হক, হাসপাতালের পরিচালক ডা. রাজীব হাসান, চিফ অ্যাক্রকিউটিভ অফিসার জাইতুল বিনতে সোলায়মানসহ অন্যান্য কর্মকর্তা, চিকিৎসক, নার্সসহ রোগীরা উপিস্থিত ছিলেন। পরে মন্ত্রী ৬ষ্ঠতলা হাসপাতালের বিভিন্ন ওয়ার্ড ঘুরে দেখেন এবং রোগীদের খোঁজ খবর নেন।

(Visited ২ times, ১ visits today)

সর্বশেষ - জাতীয়

আপনার জন্য নির্বাচিত
সিটিসেলের তরঙ্গ খুলে দেওয়ার নির্দেশ

সিটিসেলের তরঙ্গ খুলে দেওয়ার নির্দেশ

থার্টি ফার্স্ট উদযাপনে কক্সবাজার সৈকতে ৫ লাখ পর্যটক

ভালোবাসার টানে ব্রাজিল থেকে সিলেটে

৪৩ বছরের ইতিহাসে সবচেয়ে শক্তিশালী ঘূর্ণিঝড় ‘ফণী’

মুক্তিযোদ্ধার স্বীকৃতি পেলেন পাথরঘাটার হাসি রানী অধিকারীসহ ১০ বীরাঙ্গনা

৮৩ দিনে দানবাক্সে পড়েছে ১ কোটি ৮ লাখ টাকা

এশিয়াড ফুটবলে শুক্রবার মুখোমুখি বাংলাদেশ-উত্তর কোরিয়া

এই মুহুর্তে বাস-লঞ্চের ভাড়া বৃদ্ধি নয়, তেলের দাম কমান, চাদাঁবজি বন্ধ করুন: যাত্রী কল্যাণ সমিতি

শপথ নিতে আগ্রহী মনসুর, পিছু হটলেন মোকাব্বিরশপথ নিতে আগ্রহী মনসুর, পিছু হটলেন মোকাব্বির

বরিশাল মহানগর আওয়ামী লীগের সভাপতি জাহাঙ্গীর-সম্পাদক সাদিক।