বৃহস্পতিবার , ২৪ আগস্ট ২০১৭ | ১৫ই মাঘ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
  1. Featured
  2. অন্যান্য খেলার সংবাদ
  3. অন্যান্য ধর্ম
  4. অপরাদ
  5. অর্থনীতি
  6. অলটাইম নিউজ লেটার
  7. আইটি টেক
  8. আইন – আদালত
  9. আইন শৃংখলা বাহিনী
  10. আন্তর্জাতিক
  11. আবহাওয়া বার্তা
  12. ইসলাম
  13. উদ্যোগ এবং পরিবর্তন
  14. ওয়েবসাইট
  15. কবিতা

নেইমারের বিরুদ্ধে বার্সার মামলা

প্রতিবেদক
Alltime BD News24 .com
আগস্ট ২৪, ২০১৭ ১২:৫৬ পূর্বাহ্ণ

নেইমারের বিরুদ্ধে চুক্তি ভঙ্গের অভিযোগ ও নবায়নের জন্য দেওয়া বোনাসের অর্থ ফেরত চেয়ে মামলা করেছে বার্সেলোনা।

এর একদিন আগেই বার্সা কর্মকর্তাদের একহাত নিয়েছিলেন ২২২ মিলিয়ন উইরোর রেকর্ড ট্রান্সফারের বিনিময়ে পিএসজিতে চলে আসা ব্রাজিলিয়ান তারকা নেইমার।

গত ডিসেম্বরে বার্সার সঙ্গে পাঁচ বছরের নতুন চুক্তি করে নেইমার। চুক্তির সময় স্প্যানিশ ক্লাবটি ৮.৫ মিলিয়ন ইউরো লয়ালটি বোনাস হিসেবে দিয়েছিল নেইমারকে। কিন্তু চলতি মৌসুমে কিন্তু বার্সা ছেড়ে পিএসজিতে যোগ দেওয়ায় নেইমারকে দেওয়া নবায়ন বোনাসের অর্থ ফেরত চেয়েছে বার্সেলোনা।

সঙ্গে চুক্তিভঙ্গের জন্য ক্ষতিপূরণ হিসেবে ৮৫ লাখ ইউরো ও দেরিতে দেওয়ার জন্য ১০ শতাংশ বাড়তি অর্থ দাবি করেছে দলটি।

মঙ্গলবার (২২ আগস্ট) এক বিবৃতিতে বার্সেলোনা নেইমার এ অর্থ পরিশোধ করতে না পারলে পিএসজিকে দায়িত্ব নেওয়ার অনুরোধ জানিয়েছে।

এর আগে গত ১১ অগাস্ট বার্সেলোনার শ্রম ট্রাইবুনালে অভিযোগ দায়ের করে রেখেছিল স্পেনের দলটি। অভিযোগটি এখন স্পেনের ফুটবল ফেডারেশনে পাঠানো হয়েছে।

(Visited ১৬ times, ১ visits today)

সর্বশেষ - খেলাধুলা