বৃহস্পতিবার , ১৪ সেপ্টেম্বর ২০১৭ | ১৬ই মাঘ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
  1. Featured
  2. অন্যান্য খেলার সংবাদ
  3. অন্যান্য ধর্ম
  4. অপরাদ
  5. অর্থনীতি
  6. অলটাইম নিউজ লেটার
  7. আইটি টেক
  8. আইন – আদালত
  9. আইন শৃংখলা বাহিনী
  10. আন্তর্জাতিক
  11. আবহাওয়া বার্তা
  12. ইসলাম
  13. উদ্যোগ এবং পরিবর্তন
  14. ওয়েবসাইট
  15. কবিতা

বরিশালে সড়ক দূর্ঘটনায় ফায়ার সার্ভিসের ৫ সদস্য আহত।।

প্রতিবেদক
Alltime BD News24 .com
সেপ্টেম্বর ১৪, ২০১৭ ১:৫০ পূর্বাহ্ণ

বরিশালের গৌরনদীতে উদ্ধার অভিযানে রওয়ানা দিয়ে সড়ক দূর্ঘটনায়
ফায়ার সার্ভিসের ৫ সদস্য আহত হয়েছেন। আহতদের মধ্যে ২ জনকে বরিশাল শের-ই বাংলা মেডিকেল কলেজ হাসপাতাল ও বাকীদের আশোকাঠি স্বাস্থ্যকমপ্লেক্সে ভর্তি করা হয়েছে।

আজ বুধবার দুপুরে গৌরনদীর মদিনা স্ট্যান্ড সংলগ্ন এলাকায় এ দূর্ঘটনা ঘটে। দূর্ঘটনায় আহতরা হলেন ফায়ার সার্ভিসের টহল(ফোটন) গাড়ির চালক মোস্তফা কামাল, ফায়ারম্যান আরিফ, আলমগীর, মাজহারুল, এবি তাজ। ফায়ার সার্ভিসের গৌরনদী ষ্টেশনের দায়িত্বে থাকা অধীর চন্দ্র হালদার জানান, উত্তর পালরদী এলাকায় একটি সড়ক দূর্ঘটনার খবর পান তারা। খবর পেয়ে সেখানে উদ্ধার অভিযানে রওয়ানা দেয় ফায়ার সার্ভিসের সদস্যরা। পথিমধ্যে মদিনা  স্ট্যান্ডের কিছু আগে ঢাকা-বরিশাল মহাসড়কে একটি অটোরিক্সাকে সাইড
দিতে গিয়ে ফায়ার সার্ভিসের সদস্যদের বহনকারী গাড়িটি নিয়ন্ত্রন হারিয়েফেলে। এতে তাদের বহনকারী গাড়িটি সড়কের পাশের গাছের সাথে ধাক্কা লেগে  উল্টে গিয়ে ডোবায় পরে যায়। এতে তাদের ৫ সদস্য আহত হয়। তিনি জানান, দূর্ঘটনার সময় অটোরিক্সার তাদের বহনকারী গাড়িটির ধাক্কালাগলে এর চালক খায়রুলও আহত হয়।আহতদের মধ্যে গাড়ির চালক মোস্তফা কামাল, ফায়ারম্যান আরিফকে উন্নত চিকিৎসার জন্য বরিশাল শের-ই বাংলা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে।

(Visited ৭ times, ১ visits today)

সর্বশেষ - খেলাধুলা

আপনার জন্য নির্বাচিত

মোবাইল ফোনে ভোট নেয়ার পরিকল্পনা ইসির

বরিশালে বিশ্ব দুগ্ধ দিবস ২০১৯ উপলক্ষে আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত।

বরিশালে ৫ প্রতিষ্ঠানকে ৩২ হাজার টাকা জরিমানা

একাদশ শ্রেণীর ভর্তিযুদ্ধ যশোরে সরকারি কলেজে আসন প্রতি আবেদন ১১ টি

মানুষ যত বেশি পুলিশের প্রতি আস্থা আনবে তত বেশি পুলিশ তথ্য পাবে-বিএমপি কমিশনার

স্বাস্থ্যসেবায় একগুচ্ছ সুবিধা নিয়ে মোবাইল অ্যাপ ‘হ্যালো ডক্টর এশিয়া’

হঠাৎ কেন রাশিয়ামুখী সৌদি আরব?

প্লাস্টিক দানার বদলে সিমেন্ট, প্রতারণা ও মিথ্যাচারের শিকার প্রাণ

বরিশাল-ঢাকা মহাসড়কের ফোর লেন দ্রুত বাস্তবায়নের দাবি

প্রেসক্লাবের সম্পাদকসহ পাঁচজনের বিরুদ্ধে মামলা, নিউজ এডিটরস কাউন্সিলের নিন্দা