শুক্রবার , ১৫ সেপ্টেম্বর ২০১৭ | ২৯শে অগ্রহায়ণ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
  1. Featured
  2. অন্যান্য খেলার সংবাদ
  3. অন্যান্য ধর্ম
  4. অপরাদ
  5. অর্থনীতি
  6. অলটাইম নিউজ লেটার
  7. আইটি টেক
  8. আইন – আদালত
  9. আইন শৃংখলা বাহিনী
  10. আন্তর্জাতিক
  11. আবহাওয়া বার্তা
  12. ইসলাম
  13. উদ্যোগ এবং পরিবর্তন
  14. ওয়েবসাইট
  15. কবিতা

দৈনিক সকালের খবর লে-অফ ঘোষণা

প্রতিবেদক
Alltime BD News24 .com
সেপ্টেম্বর ১৫, ২০১৭ ১২:৩২ পূর্বাহ্ণ

দেশের অন্যতম জাতীয় দৈনিক সকালের খবরে লে- অফ ঘোষণা করেছে কর্তৃপক্ষ। বৃহস্পতিবার (১৪ সেপ্টেম্বর) এ সংক্রান্ত ঘোষণা দিয়েছেন প্রতিষ্ঠানটির সিইও তানভীর চৌধুরী।

মৌখিক ঘোষণায় তিনি সাংবাদিক ও কর্মচারিদের জানিয়েছেন, শুক্রবার (১৫ সেপ্টেম্বর) সকালের খবর প্রিন্ট ভার্সন বের হবে না। আগামী ২৫ সেপ্টেম্বরের মধ্যে সবার বকেয়া বেতন ভাতা পরিশোধ করা হবে। সবাই ৩০ সেপ্টেম্বর পর্যন্ত বেতন ভাতা পাবেন।

লে- অফের বিষয়ে জানতে চাইলে র‌্যাংগস গ্রুপের চীফ কমিউনিকেশন এন্ড মার্কেটিং অফিসার মেহনাজ কবির গণমাধ্যমকে বলেছেন, ‘সকালের খবরের প্রিন্ট ভার্সন আপাতত বন্ধ ঘোষণা করা হয়েছে। তবে অনলাইন চালু থাকছে। পত্রিকাটি কিভাবে পুনরায় চালু করা যায় এজন্য একটি কমিটি করে দেওয়া হয়েছে।’

তিনি আরো বলেছেন, ‘পত্রিকাটি বাঁচিয়ে রাখার জন্য বিভিন্ন গ্রুপের সঙ্গে আলাপ আলোচনা করেছি। বলেছি, সাংবাদিক ও কর্মচারিসহ নিলে আমরা সকালের খবর বিক্রি করতে চাই। কিন্তু কেউই সাড়া দেয়নি।’

(Visited ১০ times, ১ visits today)

সর্বশেষ - জাতীয়