শনিবার , ৩ ফেব্রুয়ারি ২০১৮ | ১৫ই মাঘ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
  1. Featured
  2. অন্যান্য খেলার সংবাদ
  3. অন্যান্য ধর্ম
  4. অপরাদ
  5. অর্থনীতি
  6. অলটাইম নিউজ লেটার
  7. আইটি টেক
  8. আইন – আদালত
  9. আইন শৃংখলা বাহিনী
  10. আন্তর্জাতিক
  11. আবহাওয়া বার্তা
  12. ইসলাম
  13. উদ্যোগ এবং পরিবর্তন
  14. ওয়েবসাইট
  15. কবিতা

‘প্রশ্নপত্র ফাঁস কেন? শিক্ষামন্ত্রী জবাব চাই’, মানববন্ধনে শিক্ষার্থীরা

প্রতিবেদক
Alltime BD News24 .com
ফেব্রুয়ারি ৩, ২০১৮ ৯:০২ অপরাহ্ণ

‘প্রশ্নপত্র ফাঁস কেন? শিক্ষামন্ত্রী জবাব চাই’। প্রশ্নপত্র ফাঁস  কেন শিক্ষামন্ত্রী জবাব চাই।’  লিখিত এমন প্ল্যাকার্ড নিয়ে নারায়ণগঞ্জ প্রেসক্লাবের সামনে প্রতিবাদ ও মানববন্ধন করেছে শিক্ষার্থীরা। আজ ‘সচেতন অভিভাবক ও ভুক্তভোগী ছাত্রছাত্রীবৃন্দ’ ব্যানারে ওই মানববন্ধনটি অনুষ্ঠিত হয়।

মানববন্ধন চলাকালে নারায়ণগঞ্জ সরকারি মহিলা কলেজের দ্বাদশ শ্রেণির ছাত্রী সুমাইয়া খানম বলেন, নিজেরা প্রশ্নপত্র ফাঁস বন্ধ করতে পারছেন না অথচ কোচিং সেন্টার বন্ধ করে দিয়েছেন। কোচিং সেন্টার প্রশ্নপত্র ফাঁস করে না।

৮ম শ্রেণির শিক্ষার্থীর অভিভাবক আফসানা আক্তার বলেন, কোচিং সেন্টার বন্ধ থাকায় আমাদের সন্তানদের পড়া লেখার মান নষ্ট হচ্ছে। আমরা আমাদের সন্তানদের ঠিকভাবে লেখাপড়া করাতে চাই। অবিলম্বে কোচিং সেন্টার খুলে দেওয়া হোক।

(Visited ১৭ times, ১ visits today)

সর্বশেষ - খেলাধুলা

আপনার জন্য নির্বাচিত

প্রধানমন্ত্রীর জন্মবার্ষিকী উপলক্ষে গণটিকা কার্যক্রম পিরোজপুরে একদিনে দেওয়া হয়েছে ৮২ হাজার ৫০০ ডোজ টিকা

বরিশালে জাতীয় ৪০তম বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি সপ্তাহ উদযাপন

‘যারা বেশি দুর্নীতি করে, তারাই বেশি নীতির কথা বলে’

বরিশালে সামাজিক দূরত্ব নিশ্চিত করার পাশাপাশি দোকান খোলা রাখার অপরাধে ২২ হাজার টাকা জরিমানা

বরিশালে জেলা ব্রান্ডিং-এর আওতায় বেকারমুক্ত জেলা গঠনের লক্ষ্যে দক্ষতা ও কর্মসংস্থান বিষয়ক কর্মশালা অনুষ্ঠিত

বেতাগী তেল ও চালের বাজারে আগুন !

হরমুজে গেরিলা যুদ্ধের প্রস্তুতি ইরানের

১ সেপ্টেম্বর পৃথিবীর দিকেই ধেয়ে আসছে দানবীয় গ্রহাণু!

উদ্ধার অভিযান:

উজিরপুরে প্রতিপক্ষের হামলায় আহত ।৯৯৯ এ কল দিয়ে পেল পুলিশি সহায়তা