সোমবার , ২৭ আগস্ট ২০১৮ | ১৫ই মাঘ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
  1. Featured
  2. অন্যান্য খেলার সংবাদ
  3. অন্যান্য ধর্ম
  4. অপরাদ
  5. অর্থনীতি
  6. অলটাইম নিউজ লেটার
  7. আইটি টেক
  8. আইন – আদালত
  9. আইন শৃংখলা বাহিনী
  10. আন্তর্জাতিক
  11. আবহাওয়া বার্তা
  12. ইসলাম
  13. উদ্যোগ এবং পরিবর্তন
  14. ওয়েবসাইট
  15. কবিতা

সেনবাগের রাজনৈতিক নেতাদের বোকা বানালো ভুয়া এনএসআই

প্রতিবেদক
Alltime BD News24 .com
আগস্ট ২৭, ২০১৮ ৯:০৬ অপরাহ্ণ

নোয়াখালীর সেনবাগে হাসিবুর রহমান রাহান (২০) নামে এক যুবককে আটক করেছে জেলা গোয়েন্দা (ডিবি) পুলিশ। সোমবার দুপুর ১২টায় উপজেলার কাবিলপুর গ্রাম থেকে তাকে আটক করা হয়। হাসিবুর রহমান রাহান ওই গ্রামের সফিকুর রহমানের ছেলে। সে নিজেকে জাতীয় নিরাপত্তা গোয়েন্দা সংস্থার (এনএসআই) জুনিয়র ফিল্ড অফিসার হিসেবে মিথ্যা পরিচয় দেয়ায় তাকে আটক করেছে পুলিশ।

নোয়াখালী এনএসআই‘র যুগ্ম পরিচালক আলমগীর হোসেন জানান, আটক রাহান নিজেকে এনএসআই’র জুনিয়র ফিল্ড অফিসার পরিচয় দিয়ে এবং আইডি র্কাড তৈরি করে মিথ্যা পরিচয় দিয়ে ঊর্ধ্বতন কর্মকর্তার রেফারেন্স দিয়ে আসন্ন জাতীয় সংসদ নির্বাচনে নোয়াখালী-(সেনবাগ-সোনাইমুড়ী আংশিক) আসনের সম্ভাব্য প্রার্থীদের মাঠ পর্যায়ে কার কী গ্রহণযোগ্যতা তা জরিপের জন্য তাকে সদর দপ্তর থেকে পাঠানো হয়েছে বলে এলাকায় প্রচার করে আসছিল।

তিনি বলেন, সেই পরিচয়ে রাহান ওই আসনের বিভিন্ন রাজনৈতিক নেতা ও ব্যবসায়ীদের কাছে গিয়ে সদর দপ্তরে ভালো রিপোর্ট দেয়ার নাম করে বড় অঙ্কের টাকা হাতিয়ে নেয়। এছাড়া ভুয়া আইডি কার্ড দেখিয়ে বিভিন্ন মাদক ব্যবসায়ীকে আশ্রয় প্রশ্রয় দেয়ার কথা বলেও তাদের কাছ থেকে অনৈতিক আর্থিক সুবিধা গ্রহণ করে এবং গোয়েন্দা অফিসার পরিচয় দিয়ে সিএনজি অটোরিকসা স্ট্যান্ডেও চাঁদাবাজি করে আসছিল। কিছুদিন আগে সে এলাকা ছেড়ে গাঁ ঢাকা দেয়। গত কয়েকদিন আগে আবার এলাকায় ফিরে এসে সে আবার অনৈতিক কর্মকাণ্ড শুরু করলে বিষয়টি জেলা গোয়েন্দা পুলিশকে অবহিত করা হয়। তারা অভিযান চালিয়ে তাকে আটক করে।

জেলা গোয়েন্দা (ডিবি) পুলিশের ইন্সপেক্টর মোস্তাফিজুর রহমান জানান, তার কাছে একটি মোবাইল সেট, একটি মোটরসাইকেল ও ভুয়া পরিচয়পত্র উদ্ধার করা হয়েছে। এ বিষয়ে সেনবাগ থানায় মামলা দায়ের করার প্রস্তুতি চলছে।

(Visited ৪ times, ১ visits today)

সর্বশেষ - খেলাধুলা

আপনার জন্য নির্বাচিত

সাড়ে ৩ লাখ কর্মীকে মালয়েশিয়া থেকে ফেরত আসতে হবে না।।

বরিশালে আওয়ামী লীগের আনন্দ মিছিল

বরিশালে জনসমাগম ও সামাজিক দূরত্ব নিশ্চিত করতে সেনাবাহিনীর টহল

ডিজিটাল নিরাপত্তা আইন সংশোধনের দাবীতে ঝালকাঠি জেলা প্রশাসকের মাধ্যমে রাষ্ট্রপতির কাছে স্মারকলিপি

আমাদের লক্ষ্য ২০৪১ সালের মধ্যে স্মার্ট বাংলাদেশ: প্রধানমন্ত্রী

অনন্য উচ্চতায় মাশরাফি

বরিশালে স্বাস্থ্যবিধি না মানার অপরাধে মোবাইল কোর্ট অভিযানে ২ হাজার ৩০০ টাকা জরিমানা।

বরিশালে প্রেমের প্রস্তাব প্রত্যাখান করায় কলেজছাত্রীকে কুপিয়ে জখম

বিসিসি নির্বাচনে সর্বাধিক খরচ করবেন খোকন, দ্বিতীয় অবস্থানে তাপস

রোহিঙ্গা সংকট : জরুরি বৈঠকে বসছে জাতিসংঘ