মঙ্গলবার , ১২ ফেব্রুয়ারি ২০১৯ | ১৭ই বৈশাখ, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
  1. Featured
  2. অন্যান্য খেলার সংবাদ
  3. অন্যান্য ধর্ম
  4. অপরাদ
  5. অর্থনীতি
  6. অলটাইম নিউজ লেটার
  7. আইটি টেক
  8. আইন – আদালত
  9. আইন শৃংখলা বাহিনী
  10. আন্তর্জাতিক
  11. আবহাওয়া বার্তা
  12. ইসলাম
  13. উদ্যোগ এবং পরিবর্তন
  14. ওয়েবসাইট
  15. কবিতা

বিপিএলে ফিরছে বরিশাল, আসতে চায় নোয়াখালীও

প্রতিবেদক
Alltime BD News24 .com
ফেব্রুয়ারি ১২, ২০১৯ ১০:০২ অপরাহ্ণ

বিপিএলের ষষ্ঠ আসর সফলভাবে শেষ করার পর সপ্তম আসর নিয়ে ইতোমধ্যে ভাবনা-চিন্তা শুরু করে দিয়েছে দেশের ক্রিকেটের নিয়ন্ত্রক সংস্থা বাংলাদেশ ক্রিকেট বোর্ড (বিসিবি)। জানা গেছে, আগামী আসরে বরিশাল থেকে পুনরায় দল ফিরবে বিপিএলে। এছাড়া নোয়াখালীর প্রতিনিধিত্ব করেও একটি দল দেখা যেতে পারে বিপিএলের মঞ্চে।

এমনটাই উল্লেখ করা হয়েছে বেসরকারি টেলিভিশন চ্যানেল চ্যানেল টুয়েন্টি ফোরের একটি প্রতিবেদনে। সপ্তম বিপিএলে তাই দল সংখ্যা বেড়ে দাঁড়াতে পারে ৯-এ।

এ প্রসঙ্গে বিসিবির মিডিয়া কমিটির চেয়ারম্যান জালাল ইউনুস বলেন, ‘বরিশাল তো অনেক আগে থেকেই চেষ্টা করছে আরেকটি দল নিয়ে বিপিএলে ফেরার জন্য। নোয়াখালী জেলা থেকেও যারা সাপোর্ট করেন তাদের মধ্য থেকেও চাচ্ছেন তাদের একটি ফ্র্যাঞ্চাইজি হোক। সবকিছু নির্ভর করছে তাদের আন্তরিকতার উপর।’

এদিকে বিপিএলের দর্শকপ্রিয়তা বাড়াতে সিলেট ও চট্টগ্রামে ম্যাচ বাড়ানোর কথা ভাবছে বিসিবি। ষষ্ঠ বিপিএলেও সিলেট ও চট্টগ্রাম পর্বের ম্যাচগুলো ছিল দর্শকে ঠাসা। সেদিন বিবেচনায় অনেকটাই ফাঁকা ছিল ঢাকার ম্যাচগুলো। যদিও এবারও ঢাকায়ই হয়েছে সিংহভাগ ম্যাচ। সিলেট-চট্টগ্রামে ম্যাচ সংখ্যা বাড়ানোর পাশাপাশি নতুন ভেন্যু হিসেবে দেখা যেতে পারে খুলনার শেখ আবু নাসের স্টেডিয়ামকে, যেখানে ইতিপূর্বেও আয়োজিত হয়েছিল বিপিএলের ম্যাচ।

জালাল ইউনুস বলেন, ‘সিলেট ও চট্টগ্রামে বেশি করে খেলা দিতে পারলে আমি মনে করি আগ্রহ আরও বাড়বে। কোনো সন্দেহ নেই, খুলনা বেশ ভালো একটি ভেন্যু। স্টেডিয়াম ভালো, মাঠ ভালো। দর্শকও প্রচুর পাওয়া যাবে। এটা আমাদের মাথায় আছে।’

বাংলাদেশ প্রিমিয়ার লিগের (বিপিএল) ষষ্ঠ আসর শেষ হওয়ার পর সবচেয়ে বড় প্রশ্ন- কবে মাঠে গড়াবে সপ্তম বিপিএল? বিপিএল গভর্নিং কাউন্সিল এই বছরেই আরও একটি আসর মাঠে গড়াতে চাইলেও ফ্র্যাঞ্চাইজিরা একই বছরে দুটি আসরে অংশ নিতে নারাজ- এমনটিই শোনা যাচ্ছে। সেক্ষেত্রে ২০২০ সালের জানুয়ারিই হতে পারে বিপিএলের আগামী মৌসুম শুরুর সময়।

জালাল ইউনুসের ভাষ্য, ‘ডিসেম্বর হচ্ছে সঠিক সময়। আপনারা জানেন জুলাই থেকে টেস্ট চ্যাম্পিয়নশিপ শুরু হয়ে যাবে।’

(Visited ৮ times, ১ visits today)

সর্বশেষ - জাতীয়

আপনার জন্য নির্বাচিত

বরিশাল নগরীর রুপাতলী এলাকায় ছিনতাই।।

ক্যারিবিয়ান দ্বীপপুঞ্জের স্টেফানি মিস ওয়ার্ল্ড নির্বাচিত।।

১১নং ওয়ার্ড কাউন্সিলর মজিবর রহমানের নেতৃত্বে প্রধানমন্ত্রীর আগমন উপলক্ষে আনন্দ মিছিল

পটুয়াখালীতে স্ত্রীর মৃত্যুর খবরে মারা গেলেন স্বামী

বর্তমান সরকারের সময়ে বিচার বিভাগ সম্পূর্ণ প্রভাবমুক্ত: প্রধানমন্ত্রী

সদ্য ভূমিষ্ট সন্তান নিয়ে অনিশ্চয়তায় মোহছেনা

ভোলায় করোনা উপসর্গ নিয়ে বৃদ্ধের মৃত্যু

আজকের শিক্ষার্থীদের আগামী দিনের নেতৃত্ব দিবে: বরিশাল জেলা প্রশাসক অজিয়র রহমান

ইউনূসের সম্মেলনে অনুমতি না দেয়ায় ৬২৫ শিক্ষকের নিন্দা

‘রাত গভীর হলেই সুন্দরী মেয়ের খোঁজে দরজায় কড়া নাড়ে বর্মি সেনারা’