Home ছবি বরিশালে জাতীয় স্বাস্থ্য সেবা সপ্তাহ-২০১৯ উপলক্ষে বর্ণাঢ্য র‌্যালি অনুষ্ঠিত

বরিশালে জাতীয় স্বাস্থ্য সেবা সপ্তাহ-২০১৯ উপলক্ষে বর্ণাঢ্য র‌্যালি অনুষ্ঠিত

22
0
SHARE

Sharing is caring!

মোঃ শাহাজাদা হীরাঃ আজ ১৭ এপ্রিল সকাল ১০ টায় সিভিল সার্জন অফিস বরিশাল এর আয়োজনে। অশ্বিনী কুমার হল চত্বর থেকে র‌্যালি বের হয়ে নগরীর সদর রোড প্রদক্ষিণ করে সার্কিট হাউজে এসে শেষ হয়। ১৬-২০ পাঁচ দিনব্যাপী জাতীয় স্বাস্থ্য সেবা সপ্তাহ-২০১৯ উপলক্ষে আজ এ র‌্যালি বের করা হয়।
র‌্যালির শুভ উদ্বোধন করেন জেলা প্রশাসক বরিশাল এস, এম, অজিয়র রহমান। আরো উপস্থিত ছিলেন সিভিল সার্জন বরিশাল, ডাঃ মনোয়ার হোসেন। উপ-পরিচালক পরিবার পরিকল্পনা বরিশাল, ডঃ মুঃ জসিম উদ্দিন, আরএমও বরিশাল সদর হাসপাতাল, ডাঃ দেলোয়ার হোসেন, প্রকাশক ও সম্পাদক দৈনিক পরিবর্তন, কাজী মিরাজ, রাহাত আনোয়ার হাসপাতাল এর পরিচালক, ডাঃ আনোয়ার হোসেনসহ স্বাস্থ্য সেবার সাথে সংশ্লিষ্ট ব্যক্তিরা উপস্থিত ছিলেন।

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here