শনিবার , ২০ এপ্রিল ২০১৯ | ২০শে অগ্রহায়ণ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
  1. Featured
  2. অন্যান্য খেলার সংবাদ
  3. অন্যান্য ধর্ম
  4. অপরাদ
  5. অর্থনীতি
  6. অলটাইম নিউজ লেটার
  7. আইটি টেক
  8. আইন – আদালত
  9. আইন শৃংখলা বাহিনী
  10. আন্তর্জাতিক
  11. আবহাওয়া বার্তা
  12. ইসলাম
  13. উদ্যোগ এবং পরিবর্তন
  14. ওয়েবসাইট
  15. কবিতা

খুলনায় দাকোপের বানিশান্তার বেড়ীবাধ ভেঙে পানিবন্দি হয়ে পড়েছে কয়েকশত পরিবার

প্রতিবেদক
Alltime BD News24 .com
এপ্রিল ২০, ২০১৯ ৯:০৩ অপরাহ্ণ

পাপ্পু সাহা, দাকোপ,খুলনাঃ খুলনা জেলাধীন দাকোপ উপজেলার সুন্দরবন কোলঘেশা ও মোংলা বন্দর এর বিপরীত পার বানিশান্তা ইউনিয়নের বানীশান্তা বাজারের বিস্তীর্ণ এলাকা আজ দুপুরে ওয়াপদার বেড়ীবাধ ভেংগে প্লাবিত হয়ে গেছে। পানিবন্দি হয়ে পড়েছে কয়েকশত পরিবার। শিশু ও বৃদ্ধদের নিয়ে চরম বিপাকে পরেছে তাদের পরিবার। ২ শতাধীক ঘরবাড়ী পানিতে তলিয়ে গেছে।
বিপুল পরিমান মৎস্য সম্পদ ভেসে গেছে নদীগর্ভে। বানিশান্তা ইউ পি চেয়ারম্যানের সাথে মুঠোফোনে কথা হলে তিনি বলেন স্হানীয় ইউনিয়ন পরিষদ ও চায়না ঠিকাদারী প্রতিষ্ঠানের কর্মকর্তাদের নিয়ে বৈঠক করছেন বাধ আটকানোর জন্য। মাননীয় হুইপ মহোদয়কে সার্বিক বিষয় অবগত করেছেন। এবং স্বানীয় লোকজন দ্বারা বাধ আটকানোর কাজ চলছে।
উক্ত ভাঙ্গন পরিদর্ষন করেন উপজেলা আওয়ামী লীগের সংগ্রামী সভাপতি, দাকোপ উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান আলহাজ্ব শেখ আবুল হোসেন, জেলা আওয়ামীলীগের সদস্য ও নবনির্বাচিত উপজেলা চেয়ারম্যান জনাব মুনসুর আলী খান।
সাবেক সাংসদ শ্রী ননী গোপাল মন্ডল। দাকোপ উপজেলা ভারপ্রাপ্ত কর্তমকর্তা আব্দুল ওয়াদুদ, দাকোপ থানা ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা মোকাররম হোসেন।
দাকোপ উপজেলা আওয়ামীলীগ সাধারণ সম্পাদক ও দাকোপ ইউনিয়ন পরিষদ চেয়ারম্যান বিনয় কৃষ্ণ রায়। চায়না ঠিকাদার প্রতিষ্ঠান প্রতিনিধি মিঃ সিং সহ অনেকে। শেষ খবর পাওয়া পর্যন্ত ভাঙ্গন আটকানোর কাজ শেষ হয়েছে।
(Visited ৩ times, ১ visits today)

সর্বশেষ - জাতীয়

আপনার জন্য নির্বাচিত

আওয়ামী লীগের চূড়ান্ত মনোনয়নে পটুয়াখালীর আ স ম ফিরোজ

বরিশালে র‌্যাবের অভিযানে শীর্ষ সন্ত্রাসী ও মাদক ব্যবসায়ী গ্রেফতার

রাস্তা থেকে মুখ চেপে স্কুল ছাত্রীকে বাগানে নেওয়ার চেস্টা: বখাটের কারাদন্ড

ভোলায় অটোরিকশা চাপায় আট বছরের শিশু নিহত

বাংলাদেশ একদিন যুদ্ধবিমান বানাবে: প্রধানমন্ত্রী

শত্রুর রাডার ফাঁকি দিতে সক্ষম যেসব বিধ্বংসী যুদ্ধবিমান!

‘বিনোদন কেন্দ্র’ হয়ে উঠেছে ভোলা সরকারি স্কুল মাঠ!

পিরোজপুরে মৃত স্বামীর সম্পত্তি গ্রাস করার চেষ্টা স্ত্রীর সংবাদ সম্মেলন

করোনায় বিশ্ববিদ্যালয়ে ভর্তি পরীক্ষা নেয়ার আগ্রহ নেই ভিসিদের

দুই বছরে ৫০ হাজার যোদ্ধা হারিয়েছে আইএস।।