শুক্রবার , ৩১ মে ২০১৯ | ১৭ই বৈশাখ, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
  1. Featured
  2. অন্যান্য খেলার সংবাদ
  3. অন্যান্য ধর্ম
  4. অপরাদ
  5. অর্থনীতি
  6. অলটাইম নিউজ লেটার
  7. আইটি টেক
  8. আইন – আদালত
  9. আইন শৃংখলা বাহিনী
  10. আন্তর্জাতিক
  11. আবহাওয়া বার্তা
  12. ইসলাম
  13. উদ্যোগ এবং পরিবর্তন
  14. ওয়েবসাইট
  15. কবিতা

মাশরাফির পর চোটে পড়লেন তামিমও

প্রতিবেদক
Alltime BD News24 .com
মে ৩১, ২০১৯ ৮:৩১ অপরাহ্ণ

বিশ্বকাপের আগে বাংলাদেশ দলে যেন শুরু হয়েছে ইনজুরির মিছিল। এর আগে চোট পেয়েছেন পেস বোলিং অলরাউন্ডার মোহাম্মদ সাইফুদ্দিন এবং অধিনায়ক মাশরাফি বিন মর্তুজা। এবার এতে যোগ হলো দেশসেরা ওপেনার তামিম ইকবালের নামও।

ভারতের বিপক্ষে প্রস্তুতি ম্যাচে খেলতে নেমে হ্যামস্ট্রিংয়ে টান পড়ে মাশরাফির। সেই ম্যাচে বিশ্রামে ছিলেন তামিম। তবে ২ জুন দক্ষিণ আফ্রিকার বিপক্ষে ম্যাচকে সামনে রেখে অনুশীলনে নেমেছিলেন তিনি।

আজ (শুক্রবার) ওভালে অনুশীলনেই হাতে আঘাত পেয়েছেন তামিম। কিছুক্ষণ অনুশীলনের পরই মাঠ থেকে ফিজিওর সঙ্গে বেরিয়ে যান তিনি। পরে জানা যায় বাঁ হাতের কব্জির নিচে চোট পেয়েছেন।

তবে তামিমের চোট কতটা গুরুতর অথবা আদৌ তিনি দক্ষিণ আফ্রিকার বিপক্ষে মাঠে নামতে পারবেন কি-না সে ব্যাপারে এখনও নিশ্চিত করতে পারেনি বিসিবি।

বাংলাদেশের জন্য দুঃসংবাদ আছে আরও। পিঠের চোটের কারণে আজ অনুশীলনই করতে পারেননি মোহাম্মদ সাইফুদ্দিন। বড় ধরনের শঙ্কা আছে প্রথম ম্যাচে খেলা নিয়ে। বোলিং করতে পারেননি মাশরাফিও। তবে আশার সংবাদ হলো, বোলিংয়ে ফিরেছেন আরেক চোটগ্রস্ত পেসার মোস্তাফিজুর রহমান।

(Visited ৭ times, ১ visits today)

সর্বশেষ - জাতীয়

আপনার জন্য নির্বাচিত

বরিশালে আলোচিত মামলায় জিদনী শান্ত কারাগারে

শেখ হাসিনা আমাদের জন্য আসিবাদ হয়ে আসছেন: মৎস্য ও প্রানীসম্পদ মন্ত্রী

ব্রেকআপের সিদ্ধান্ত নিয়েও অপুকেই বিয়ে করলেন ফারিয়া

বিএনপি এখন আরও শক্তিশালী ও ঐক্যবদ্ধ-মহাসচিব মির্জা ফখরুল

বরিশাল জেলা প্রশাসকের কাছে বিএনপির স্মারকলিপি প্রদান

২৭১ বধ্যভূমি নির্মাণে একনেকে ৪৪২ কোটি টাকার প্রকল্প পাস

বেতন না দিয়ে সাংবাদিককে নির্যাতন, পত্রিকার সম্পাদক আটক

ঝালকাঠিতে এক ব্যক্তির ঝুলন্ত মৃতদেহ উদ্ধার

জাতীয় চলচ্চিত্র পুরস্কার- ২০১৫ সবচেয়ে বেশী ক্যাটাগরিতে ‘বাপজানের বায়োস্কোপ’

ময়মনসিংহে দুই সাংবাদিককে গাছে বেঁধে নির্যাতনের অভিযোগ