শুক্রবার , ১৪ জুন ২০১৯ | ২৮শে অগ্রহায়ণ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
  1. Featured
  2. অন্যান্য খেলার সংবাদ
  3. অন্যান্য ধর্ম
  4. অপরাদ
  5. অর্থনীতি
  6. অলটাইম নিউজ লেটার
  7. আইটি টেক
  8. আইন – আদালত
  9. আইন শৃংখলা বাহিনী
  10. আন্তর্জাতিক
  11. আবহাওয়া বার্তা
  12. ইসলাম
  13. উদ্যোগ এবং পরিবর্তন
  14. ওয়েবসাইট
  15. কবিতা

বিয়ে না দেয়ায় মা-বাবার সাথে অভিমানে স্বেচ্ছাসেবক লীগ নেতার আত্মহত্যা

প্রতিবেদক
Alltime BD News24 .com
জুন ১৪, ২০১৯ ১:৫৮ পূর্বাহ্ণ

অনলাইন ডেস্ক: বগুড়ার শেরপুর উপজেলায় মনিরুল ইসলাম মনির (২২) নামে এক স্বেচ্ছাসেবক লীগ নেতার ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ। বৃহস্পতিবার দুপুরে নিজ শয়ন কক্ষ থেকে তার মরদেহ উদ্ধার করা হয়।

নিহত মনিরুল ইসলাম মনির উপজেলার খানপুর ইউনিয়নের কয়েরখালী গ্রামের রফিকুল ইসলামের ছেলে এবং ইউনিয়ন স্বেচ্ছাসেবক লীগের সদস্য।

থানা পুলিশ ও স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, মনিরুল ইসলাম বুধবার রাতের কোনো এক সময় নিজ ঘরের ফ্যানের সঙ্গে গলায় গামছা পেঁচিয়ে আত্মহত্যা করেন। বৃহস্পতিবার সকাল ৯টার দিকে ঘরের দরজা বন্ধ দেখতে পেয়ে পরিবারের লোকজনের সন্দেহ হয়। এ সময় তারা ঘরের দরজা ভেঙে ভেতরে প্রবেশ করে মনিরুল ইসলামের ঝুলন্ত মরদেহ দেখতে পেয়ে থানায় খবর দেন।

শেরপুর থানা পুলিশের উপ-পরিদর্শক (এসআই) আব্দুল গফুর বলেন, মনিরুল ইসলাম তার পছন্দের মেয়েকে বিয়ে করানোর জন্য মা-বাবার নিকট দাবি করে। কিন্তু মা-বাবা সেই বিয়েতে রাজি হয়নি।

এ কারণে মা-বাবার ওপর অভিমান করে মনিরুল ইসলাম গলায় ফাঁস দিয়ে আত্মহত্যা করেন বলে প্রাথমিক তদন্তে নিশ্চিত হওয়া গেছে। এ ঘটনায় থানায় একটি অস্বাভাবিক মৃত্যু মামলা রেকর্ড করা হয়েছে।

(Visited ১ times, ১ visits today)

সর্বশেষ - জাতীয়

আপনার জন্য নির্বাচিত

ভোলায় ছেলেদের পিটুনিতে অজ্ঞান বৃদ্ধ বাবা, হাসপাতালে নিল পুলিশ

নলছিটিতে নৌকায় ভোট চাইলেন আমির হোসেন আমু

গৌরনদী থানার ওসির বিরুদ্ধে হাইকোর্টে রিট, ব্যবস্থা গ্রহণের নির্দেশ

বরিশাল নাটকের সম্মেলন

বিএনপির অগ্নিসন্ত্রাসের কথা ভুলে যাবেন না: প্রধানমন্ত্রী

উজিরপুরে হাতুড়ী পেটানি, আহত ৩ নারী

বরিশালে গৃহবধুর লাশ উদ্ধার

বরিশালে উদ্যোক্তা সৃষ্টি ও দক্ষতা উন্নয়ন প্রকল্পের অনলাইন প্রশিক্ষণ কোর্সের শুভ সূচনা করেন জেলা প্রশাসক

বরিশালে আমদানী করা কাপড়ের বৈধ কাগজ পত্রে না থাকার অপরাধে ০৩টি দোকানে ২০ হাজার টাকা জরিমানা

বরিশালে স্ট্যাটাস দেখে থ্যালাসিমিয়ায় আক্রান্ত শিশুর জন্য সহযোগিতার হাত বাড়িয়ে দিলেন জেলা প্রশাসক