সোমবার , ২০ জুলাই ২০২০ | ২০শে অগ্রহায়ণ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
  1. Featured
  2. অন্যান্য খেলার সংবাদ
  3. অন্যান্য ধর্ম
  4. অপরাদ
  5. অর্থনীতি
  6. অলটাইম নিউজ লেটার
  7. আইটি টেক
  8. আইন – আদালত
  9. আইন শৃংখলা বাহিনী
  10. আন্তর্জাতিক
  11. আবহাওয়া বার্তা
  12. ইসলাম
  13. উদ্যোগ এবং পরিবর্তন
  14. ওয়েবসাইট
  15. কবিতা

নেগেটিভ রিপোর্ট পজিটিভ বলে মোটা অঙ্কের বিল আদায় সাহাবউদ্দিনে

প্রতিবেদক
Alltime BD News24 .com
জুলাই ২০, ২০২০ ২:৩০ পূর্বাহ্ণ

রাজধানীর সাহাবউদ্দিন মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে নমুনা পরীক্ষার পর করোনার রিপোর্ট নেগেটিভ আসলেও পজিটিভ বলে ভর্তি রেখে মোটা অঙ্কের বিল আদায় করা হতো। পুলিশের এলিট ফোর্স র‍্যাব অভিযান চালিয়ে এসবের প্রমাণ পেয়েছে।

রোববার (১৯ জুলাই) দুপুর থেকে রাত পর্যন্ত সাহাবউদ্দিন মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে অভিযান শেষে এ তথ্য জানান র‍্যাবের নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট মো. সারোয়ার আলম।

তিনি বলেন, সাহাবউদ্দিন মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে কোভিড-১৯ টেস্টের অনুমতি পাওয়ার আগে থেকেই করোনা পরীক্ষা করে ভুয়া রিপোর্ট দেয়া হতো। অপরদিকে গত এক বছর আগেই হাসপাতালটির লাইসেন্সের মেয়াদ উত্তীর্ণ হয়ে গেছে। এসব অনিয়মের অভিযোগে হাসপাতালটি সিলগালা করা হবে।

 

সব অপরাধের দায়ে হাসপাতালের মালিক ও সংশ্লিষ্ট জড়িতদের বিরুদ্ধে নিয়মিত মামলা দায়ের করা হবে বলেও জানিয়েছেন র‍্যাবের নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট সারোয়ার আলম।

রোববার (১৯ জুলাই) বিকেলে হাসপাতালটিতে অভিযান শুরু করে র‌্যাবের ভ্রাম্যমাণ আদালত। হাসপাতালের সহকারী পরিচালক ডা. মো. আবুল হাসনাত ও হাসপাতালের ইনভেন্টরি অফিসার শাহরিজ কবির সাদিকে আটক করে হেফাজতে নিয়েছে র‌্যাব।

স্বাস্থ্য অধিদফতরের অনুমোদন ছাড়াই র‌্যাপিড কিট দিয়ে কোভিড-১৯ আক্রান্ত রোগীদের অ্যান্টিবডি পরীক্ষা করে আসছিল রাজধানীর গুলশান-২ এ অবস্থিত সাহাবউদ্দিন মেডিকেল কলেজ হাসপাতাল। এছাড়া তারা অ্যান্টিবডি পরীক্ষার নামে রোগীদের কাছ থেকে তিন হাজার থেকে ১০ হাজার টাকা করেও নিত বলে অভিযোগ রয়েছে।

(Visited ৪ times, ১ visits today)

সর্বশেষ - জাতীয়

আপনার জন্য নির্বাচিত

বরিশালের ডিআইজি-এসপিসহ ২০ পদে রদবদল

বরিশালে জাতির পিতা বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের জন্মবার্ষিকী উপলক্ষে শ্রদ্ধা

টুঙ্গিপাড়ার খোকা থেকে বাঙালির মুক্তির মহানায়ক

পিরোজপুর পুলিশ সুপার ও মঠবাড়িয়া থানার ওসি ক্লোজড

একাদশে ভর্তির পুনরায় আবেদন গ্রহণ ১১ জুলাই

ইদলিবে চূড়ান্ত অভিযানে রাশিয়া-সিরিয়া

স্পেনে আন্তর্জাতিক দাবায় ৫০তম বাংলাদেশের নাসির।।

মন্ত্রিপরিষদে পুনর্বিন্যাস করা হয়েছে: শফিউল আলম

মির্জাগঞ্জে স্বামীর এলোপাতাড়ি কোপে গৃহবধূর কবজি প্রায় বিচ্ছিন্ন

তিন দৃষ্টিপ্রতিবন্ধীকে চাকরির নিয়োগপত্র দিলেন অনন্ত জলিলতিন দৃষ্টিপ্রতিবন্ধীকে চাকরির নিয়োগপত্র দিলেন অনন্ত জলিল