রবিবার , ১ নভেম্বর ২০২০ | ২০শে অগ্রহায়ণ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
  1. Featured
  2. অন্যান্য খেলার সংবাদ
  3. অন্যান্য ধর্ম
  4. অপরাদ
  5. অর্থনীতি
  6. অলটাইম নিউজ লেটার
  7. আইটি টেক
  8. আইন – আদালত
  9. আইন শৃংখলা বাহিনী
  10. আন্তর্জাতিক
  11. আবহাওয়া বার্তা
  12. ইসলাম
  13. উদ্যোগ এবং পরিবর্তন
  14. ওয়েবসাইট
  15. কবিতা

রাঙ্গাবালীতে কীটনাশক পানে গৃহবধূর মৃত্যু

প্রতিবেদক
Alltime BD News24 .com
নভেম্বর ১, ২০২০ ১:৩১ পূর্বাহ্ণ

স্বামীর সাথে অভিমান করে পটুয়াখালীর রাঙ্গাবালী উপজেলায় কীটনাশক পানে রিপা বেগম(২০) নামের এক গৃহবধূর মৃত্যু হয়েছে। শুক্রবার রাত ৯টার দিকে উপজেলার সদর ইউনিয়নের জুগির হাওলা গ্রামে এ ঘটনা ঘটে।

শনিবার সকালে নিহত’র লাশ উদ্ধার করে মর্গে পাঠিয়েছে পুলিশ। নিহত গৃহবধূ জুগির হাওলা গ্রামের ফরিদ প্যাদার স্ত্রী।

পুলিশ ও স্থানীয় সূত্রে জানাগেছে, বছর দুয়েক আগে ফরিদ প্যাদার সাথে রিপা বেগমের বিয়ে হয়। বিয়ের পর থেকেই সংসারে বিভেদ চলছে। ফরিদ ঢাকাতে দিনমজুরের কাজ করতেন। তার স্ত্রী বাবার বাড়িতে থাকতেন। মুঠোফোনে তাদের সাথে যোগাযোগ ছিল। এরইমধ্যে ফোনে স্বামী-স্ত্রীর মধ্যে ঝগড়া বাধে। পরে স্ত্রীকে না বলেই ঢাকা থেকে বাড়িতে চলে আসেন ফরিদ। এ কারণে স্বামীর প্রতি ক্ষুব্ধ হন স্ত্রী।

পরে বাবার বাড়ি থেকে শুক্রবার স্বামীর বাড়িতে চলে আসেন। এরপর রাত ৯টার দিকে পরিবারের সবার অজান্তে ঘরে থাকা কীটনাশক পান করে আত্মহত্যা করেন।

রাঙ্গাবালী থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা মো.আলী আহম্মেদ জানান, নিহত গৃহবধূর লাশ উদ্ধার করে পটুয়াখালী সদর হাসপাতালের মর্গে পাঠানো হয়েছে। ময়না তদন্তের রিপোর্ট বের হলে তদন্ত পূর্বক ব্যবস্থা গ্রহণ করা হবে।

(Visited ২ times, ১ visits today)

সর্বশেষ - জাতীয়