পটুয়াখালীর গলাচিপায় মো. রাসেল সিকদার (২৪) কে হুমকি দেওয়ায় থানায় সাধারণ ডায়েরী করেছে। রাসেল সিকদার হচ্ছেন উপজেলার বকুলবাড়িয়া ইউনিয়নের পাতাবুনিয়া গ্রামের ৬নং ওয়ার্ডের মো. রফিক সিকদারের ছেলে।
সাধারণ ডায়েরী সূত্রে ও রাসেল সিকদার জানান, আমাদের একই ইউনিয়নের ছোনখোলা গ্রামের মৃত. কাঞ্চন খানের ছেলে মো. সাইফুল ইসলামের সাথে গত ২৫ নভেম্বর বিকালে কথা কাটাকাটির এক পর্যায়ে সাইফুল ইসলাম আমাকে হুমকি স্বরূপ অনেক কথা বলে। আমি বৃহস্পতিবার সন্ধ্যায় আমার নিরাপত্তার জন্য গলাচিপা থানায় একটি সাধারণ ডায়েরী করি।
যার ডায়েরী নং- ১০৮৮ তারিখ- ২৬/১১/২০২০। তিনি আরও বলেন, আমি পেশায় “কে টিভি বাংলা” ও “খবর প্রতিদিন ২৪” এর পটুয়াখালী জেলা প্রতিনিধি। এ বিষয়ে গলাচিপা থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মো. মনিরুল ইসলাম বলেন, এ বিষয় নিয়ে গলাচিপা থানায় একটি সাধারণ ডায়েরী করা হয়েছে।
(Visited ১০ times, ১ visits today)

















