শনিবার , ২৭ নভেম্বর ২০২১ | ২রা চৈত্র, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
  1. Featured
  2. অন্যান্য খেলার সংবাদ
  3. অন্যান্য ধর্ম
  4. অপরাদ
  5. অর্থনীতি
  6. অলটাইম নিউজ লেটার
  7. আইটি টেক
  8. আইন – আদালত
  9. আইন শৃংখলা বাহিনী
  10. আন্তর্জাতিক
  11. আবহাওয়া বার্তা
  12. ইসলাম
  13. উদ্যোগ এবং পরিবর্তন
  14. ওয়েবসাইট
  15. কবিতা

বরিশাল সার্কিট হাউজের নবনির্মিত প্রধান প্রবেশদ্বারের শুভ উদ্বোধন

প্রতিবেদক
Alltime BD News24 .com
নভেম্বর ২৭, ২০২১ ১২:৪৪ পূর্বাহ্ণ

বরিশাল সার্কিট হাউজ এর নবনির্মিত প্রধান প্রবেশদ্বারের শুভ উদ্বোধন করেন জেলা প্রশাসক বরিশাল জসীম উদ্দীন হায়দার ধান-নদী-খাল এই তিনে বরিশাল। পর্যটন ও প্রাকৃতিক সৌন্দর্যের লিলাভূমি বরিশাল পাশাপাশি বিভাগীয় শহরের প্রাণকেন্দ্র। এ বিভাগে আগত ভিআইপি দের জন্য সার্কিট হাউজ একটি গুরুত্বপূর্ণ স্থান।

আজ ২৬ নভেম্বর শুক্রবার সন্ধ্যা ৭ টায় ২১ লক্ষ টাকা ব্যয় গণপূর্ত বিভাগ বরিশাল এর বাস্তবায়নে সার্কিট হাউজ বরিশালের দৃষ্টিনন্দন নবনির্মিত প্রধান ফটকের শুভ উদ্বোধন করেন জেলা প্রশাসক বরিশাল জসীম উদ্দীন হায়দার।

এসময় উপস্থিত ছিলেন অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক (সার্বিক) বরিশাল প্রশান্ত কুমার দাস, অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক (শিক্ষা ও আইসিটি) বরিশাল মোঃ সোহেল মারুফ, অতিরিক্ত জেলা ম্যাজিস্ট্রেট বরিশাল রকিবুর রহমান খান, সহকারী কমিশনার বৃন্দ, উপ প্রকৌশলী গণপূর্ত বিভাগ বরিশাল মোঃ আশরাফ, জেলা ত্রাণ ও পুনর্বাসন কর্মকর্তা, প্রবেশ অফিসার, ঠিকাদার প্রতিষ্ঠানের পরিচালক কাজী মনজুর হোসেনসহ প্রমূখ উপস্থিত ছিলেন।

শুরুতে সার্কিট হাউজ এর নবনির্মিত প্রধান প্রবেশদ্বারের নামফলক এর শুভ উদ্বোধন করেন জেলা প্রশাসক বরিশাল জসীম উদ্দীন হায়দার। পরে দেশ ও দশের মঙ্গল কামনা করে দোয়া মোনাজাত করা হয়।

(Visited ৫ times, ১ visits today)

সর্বশেষ - খেলাধুলা

আপনার জন্য নির্বাচিত

বরিশাল বিশ্ববিদ্যালয়ের ভিসির পদত্যাগের দাবিতে শিক্ষার্থীদের প্রতীকী অনশন

ব্রীজ এখন মরণ ফাঁদ

বরিশাল প্রেসক্লাবের সহকারী নির্বাচন কমিশনারের পদত্যাগ

স্বাস্থ্যবিধি নিজে পালন করুন এবং অন্যকে উৎসাহিত করে দেশপ্রেমের সর্বোচ্চ বৈশিষ্ট্য তুলে ধরুন-বিএমপি কমিশনার

আ.লীগ সরকার ক্ষমতায় আসলে দক্ষিনাঞ্চলের উন্নয়ন হয়: প্রতিমন্ত্রী

বরিশালে হচ্ছে ১০০ ক্ষুদ্র ও মাঝারি শিল্প ইউনিট

বরিশালে বাংলাদেশ ক্রিকেট দলের জন্য আনন্দ শোভাযাত্রা

১১৮টি দেশে পাটপণ্য রফতানি হচ্ছে : পাট প্রতিমন্ত্রী

সুরঞ্জিতকে রাষ্ট্রপতি ও প্রধানমন্ত্রীর শ্রদ্ধা

আইন কর্মকর্তাদের পদত্যাগ করতে বলা হবে- আইনমন্ত্রী