সোমবার , ১৩ ফেব্রুয়ারি ২০২৩ | ১৬ই মাঘ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
  1. Featured
  2. অন্যান্য খেলার সংবাদ
  3. অন্যান্য ধর্ম
  4. অপরাদ
  5. অর্থনীতি
  6. অলটাইম নিউজ লেটার
  7. আইটি টেক
  8. আইন – আদালত
  9. আইন শৃংখলা বাহিনী
  10. আন্তর্জাতিক
  11. আবহাওয়া বার্তা
  12. ইসলাম
  13. উদ্যোগ এবং পরিবর্তন
  14. ওয়েবসাইট
  15. কবিতা

এবার ‘নিপাহ ভাইরাসে’ পুলিশ কনস্টেবলের মৃত্যু

প্রতিবেদক
Alltime BD News24 .com
ফেব্রুয়ারি ১৩, ২০২৩ ৪:৩৭ পূর্বাহ্ণ

বরিশাল : শের ই বাংলা মেডিকেল কলেজ (শেবাচিম) হাসপাতালে চিকিৎসাধীন পিরোজপুর জেলা পুলিশ লাইনের কনস্টেবল মো. পলাশের (২২) মৃত্যু হয়েছে। তিনি ‘নিপাহ ভাইরাসে’ আক্রান্ত হয়ে ভর্তি হয়েছিলেন। রোববার (১২ ফেব্রুয়ারি) দুপুর সাড়ে ১২টার দিকে তার মৃত্যু হয়।

পলাশ মাগুরা জেলার ঘোড়ামারা গ্রামের ওলিয়ার মোল্লার ছেলে। ২০১৮ সালে পুলিশে যোগ দেন তিনি। সর্বশেষ পিরোজপুর জেলা পুলিশে কনস্টেবল পদে কর্মরত ছিলেন। এসব তথ্য নিশ্চিত করেছেন পিরোজপুর পুলিশ সুপার মো. সাইদুর রহমান।

গতকাল শনিবার (১১ ফেব্রুয়ারি) জ্বরে আক্রান্ত হয়ে পিরোজপুর হাসপাতালে ভর্তি হন পুলিশ সদস্য পলাশ। সেদিনই তাকে বরিশাল শের-ই বাংলা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে আনা হয়। বিকেল সাড়ে পাঁচটার দিকে তাকে মেডিসিন ইউনিট-১ আইসিইউতে ভর্তি করা হয়। পলাশের জ্বর, খিচুনি ও শ্বাসকষ্ট ছিল। ব্রেন ইনফেকশন হয়ে তার মৃত্যু হয়েছে।

শেবাচিম হাসপাতালের মেডিসিন ইউনিটের বিভাগীয় প্রধান চিকিৎসক এজেডএম ইমরুল কায়েস বলেন, পলাশের মৃত্যুর কারণ হিসেবে আমরা আমরা নিপাহ ভাইরাস সন্দেহ করছি। তাই তার রক্তের নমুনা সংগ্রহ করে গতকাল বিকেল তিনটায় ঢাকায় পাঠিয়েছি। প্রতিবেদন পেতে ২৪ ঘণ্টা সময় প্রয়োজন। রাত নাগাদ প্রতিবেদন পেলে মৃত্যুর কারণ নিশ্চিত হওয়া যাবে।

মো. ফিরোজ আলম নামে কনস্টেবল পলাশের শ্যালক পরিচয়দানকারী এক যুবক জানান, তার দুলাভাই খেজুরের কাঁচা রস পান করেছিলেন। তিনদিন আগে জ্বরে আক্রান্ত হন তিনি।

(Visited ৪ times, ১ visits today)

সর্বশেষ - খেলাধুলা

আপনার জন্য নির্বাচিত

বানারীপাড়ায় গৃহবধূকে গণধর্ষণ : অটো চালকসহ দুই ধর্ষক গ্রেফতার

বরিশালে সাকুরা পরিবহনের চাপায় দুই মোটরসাইকেল আরোহী নিহত

বরিশালে নানা আয়োজনে নতুন বছরকে বরণবঙ্গবন্ধু বাঙ্গালির চেতনাতে জাগ্রত করতে সারা জীবন কাজ করে গেছে : পানিসম্পদ প্রতিমন্ত্রী

এসএসসি পরীক্ষা কেন বাতিল হবে না জানতে চেয়ে রুল

৫ কোটি টাকার মাদক ধ্বংস

বরিশালে পুলিশের সহয়তায় অসহায় মুক্তিযোদ্ধা পরিবারের জমি দখল

টাইগারদের ড্রেসিং রুমের কাচ ভাঙা!

পটুয়াখালীতে গর্ভবতীদের চিকিৎসায় এগিয়ে এলো সেনাবাহিনী

ভয়াবহ ভূমিকম্পে যেন মৃত্যুপুরীর রূপ ধারণ করেছে মেক্সিকো।

বরিশালে স্কুল ছাত্রীকে আত্মহত্যার প্ররোচনা মামলার আসামী গ্রেফতার