বৃহস্পতিবার , ৩০ মার্চ ২০১৭ | ১৭ই বৈশাখ, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
  1. Featured
  2. অন্যান্য খেলার সংবাদ
  3. অন্যান্য ধর্ম
  4. অপরাদ
  5. অর্থনীতি
  6. অলটাইম নিউজ লেটার
  7. আইটি টেক
  8. আইন – আদালত
  9. আইন শৃংখলা বাহিনী
  10. আন্তর্জাতিক
  11. আবহাওয়া বার্তা
  12. ইসলাম
  13. উদ্যোগ এবং পরিবর্তন
  14. ওয়েবসাইট
  15. কবিতা

গ্রামীণফোনের ২২ কর্মকর্তার বিরুদ্ধে মামলা

প্রতিবেদক
alltimeBDnews24
মার্চ ৩০, ২০১৭ ১২:৩৯ পূর্বাহ্ণ

চট্টগ্রাম অফিস : চট্টগ্রামে প্রতারণার অভিযোগে মোবাইল ফোন অপারেটর কোম্পানি গ্রামীণফোনের ২২ কর্মকর্তার বিরুদ্ধে আদালতে মামলা দায়ের করেছেন চট্টগ্রাম আইনজীবী সমিতির সদস্য অ্যাডভোকেট এসএইচএম হাবিবুর রহমান আজাদ।

মুঠোফোনে লোভনীয় প্রস্তাব এবং বার্তা (এসএমএস) পাঠিয়ে প্রতারণা করছে এমন অভিযোগে বুধবার (২৯ মার্চ) চট্টগ্রাম চতুর্থ মহানগর হাকিম হারুন উর রশিদের আদালতে এ মামলা করেন।

আসামিরা হলেন- গ্রামীণফোনের প্রধান নির্বাহী কর্মকর্তা (সিইও) রাজীব শেঠি (৫৫), প্রধান মানবসম্পদ কর্মকর্তা ও পরিচালক শরীফ আহমেদ (৫০), টেকনিক্যাল বিভাগের স্পেশালিস্ট আহমেদ মঞ্জুর উদ্দৌলা (৫২), অর্থ তহবিলের ট্রাস্টি বোর্ডের চেয়ারম্যান কাজী মো. শাহেদ (৫০) সহ ২২জন।

মামলার বাদিপক্ষের আইনজীবী অ্যাডভোকেট শেখ ইফতেখার সাইমুল চৌধুরী বিষয়টি নিশ্চিত করে দ্য রিপোর্ট টুয়েন্টিফোর ডটকমকে জানান, অভিযুক্তদের বিরুদ্ধে বাংলাদেশ টেলিযোগাযোগ নিয়ন্ত্রণ আইন ২০০১ এর ৬৬(২)/৭৪ ধারায় অভিযোগ এনে মামলাটি দায়ের করা হয়।

তিনি আরও জানান, আদালত মামলাটি গ্রহণ করে এজহার হিসেবে নথিভূক্ত করার জন্য সিএমপির ইপিজেড থানার ওসিকে নির্দেশ দিয়েছেন। মামলার বাদি মুঠোফোন ব্যবহারকারী নগরীর সিইপিজেডের ব্যাংক কলোনি গেটের জাফর ম্যানশনের তৃতীয় তলার বাসিন্দা হওয়ায় ইপিজেড থানা পুলিশকে এ নির্দেশ দেওয়া হয়েছে।

(Visited ১১ times, ১ visits today)

সর্বশেষ - জাতীয়

আপনার জন্য নির্বাচিত

কলাপাড়ায় প্রধানমন্ত্রীকে স্বাগত জানাল ২২০ নৌকা

বরিশালে ৫ পা নিয়ে গরুর বাছুর প্রসব

অর্ধশত বছরের ‌‘তরুণ’, প্রযুক্তির রূপায়ণে চিনিয়েছেন বাংলাদেশ

জাকের নায়েকের ইসলামিক রিসার্চ ফাউন্ডেশনকে পাঁচ বছরের জন্য নিষিদ্ধ।।

‘দক্ষতা বৃদ্ধি ও উদ্যোক্তা তৈরির জন্য যথাযথ পরিবেশ নিশ্চিত করতে হবে’

বরগুনায় গাইড দেয়ার কথা বলে ডেকে নিয়ে ছাত্রীকে ধর্ষণ করলেন শিক্ষক!

রোটারী ক্লাব অব বরিশালের উদ্যোগে দুস্থদের মধ্যে সেলাই মেশিন বিতরন

বরিশালের ৬ জেলায় নতুন করোনা শনাক্ত ১৪, সুস্থ ২

বরিশালের ৬ জেলায় নতুন করোনা শনাক্ত ১৪, সুস্থ ২

শেরপুরে আ’লীগ নেতার স্ত্রীর নির্যাতনের শিকার সেই শিশুর মৃত্যু

বরিশাল বিএম কলেজে ছাত্রলীগের সন্ত্রাস বন্ধে স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী বরাবর স্বারকলিপি প্রদান