বুধবার , ২৮ আগস্ট ২০২৪ | ১৫ই মাঘ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
  1. Featured
  2. অন্যান্য খেলার সংবাদ
  3. অন্যান্য ধর্ম
  4. অপরাদ
  5. অর্থনীতি
  6. অলটাইম নিউজ লেটার
  7. আইটি টেক
  8. আইন – আদালত
  9. আইন শৃংখলা বাহিনী
  10. আন্তর্জাতিক
  11. আবহাওয়া বার্তা
  12. ইসলাম
  13. উদ্যোগ এবং পরিবর্তন
  14. ওয়েবসাইট
  15. কবিতা

ড. দেবপ্রিয়কে প্রধান করে ১১ সদস্যের শ্বেতপত্র প্রস্তুতি কমিটি গঠন

প্রতিবেদক
Alltime BD News24 .com
আগস্ট ২৮, ২০২৪ ৯:০২ অপরাহ্ণ

বরেণ্য ব্যক্তিত্ব ও বিশিষ্ট অর্থনীতিবিদ ড. দেবপ্রিয় ভট্টাচার্যকে প্রধান করে ১১ সদস্যবিশিষ্ট বাংলাদেশের অর্থনীতির উপর শ্বেতপত্র প্রস্তুতি কমিটি গঠন করা হয়েছে।

বুধবার (২৮ আগস্ট) রাতে প্রধান উপদেষ্টার প্রেস উইং থেকে পাঠানো এক বিবৃতিতে এ কথা জানানো হয়েছে।

প্রস্তুত কমিটির অন্য সদস্যরা হলেন- প্রফেসর এ কে এনামুল হক, ফেরদৌস আরা বেগম, ইমরান মতিন, ড. কাজী ইকবাল, ড. এম তামিম, ড. মোহাম্মদ আবু ইউসুফ, প্রফেসর মুস্তাফিজুর রহমান, ড. সেলিম রায়হান,  ড. শারমিন্দ নীলর্মী, ড. তাসনিম আরেফা সিদ্দিকী ও ড. জাহিদ হোসেন প্রমুখ।

এর আগে এক প্রজ্ঞাপনে জানানো হয়, বাংলাদেশের বিদ্যমান অর্থনৈতিক অবস্থার শ্বেতপত্র প্রণয়নের লক্ষ্যে বরেণ্য ব্যক্তিত্ব ও বিশিষ্ট অর্থনীতিবিদ ড. দেবপ্রিয় ভট্টাচার্যকে প্রধান করে সরকার একটি কমিটি গঠনের সিদ্ধান্ত গ্রহণ করেছে। তিনি অন্তর্বর্তীকালীন সরকারের প্রধান উপদেষ্টার অনুমোদনক্রমে তিনি কমিটির অপরাপর সদস্যদের মনোনীত করবেন।

(Visited ১৬ times, ১ visits today)

সর্বশেষ - জাতীয়