নিজস্ব প্রতিবেদক ॥ নিঃস্বার্থ মমতা, ভালোবাসার প্রতীক, মা। মায়ামাখা শাসনের ছায়া, মা। সন্তানের জন্য জগতের যা কিছু কল্যানকর, তার যেন আরেক নাম এক অক্ষরের শব্দ, মা। আর এই বিশ্ব মা দিবস উদযাপনে কয়েকজন মায়ের প্রতি ভালোবাসা দিতে কাপড় ও খাবার বিতরন করেছে সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যম ফেসবুক গ্রুপ মানুষ মানুষের জন্য’র সদস্যরা।
গতকাল সোমবার নগরীর বৃদ্ধা নিবাসের সাতজন মাতার মাঝে এই কাপড় ও খাবার তুলে দেয়া হয়। এসময় জেলা প্রশাসক ড. গাজী মো. সাইফুজ্জামান, সমাজসেবার প্রবেশন অফিসার সাজ্জাদ পারভেজ, গ্রুপ সদস্য মারুফ হাসান সহ অন্যান্য নেতৃবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।
ফটোগ্যালারীঃ







নোটঃ ( ওয়েব সাইড এর আপডেটের কাজ চলায় অাজকের নিউজটি ৮ তারিখের বদলে ৩ তারিখ দেওয়া হলো।সাইড আপডেটের কাজ শেষ হলেই আবার পুনরায় ৮ তারিখ দেওয়া হবে।সাময়িক অসুবিধার জন্য অান্তরিক দুংখ প্রকাশ করছি। )
(Visited ৮ times, ১ visits today)

















