শুক্রবার , ১৯ মে ২০১৭ | ২০শে অগ্রহায়ণ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
  1. Featured
  2. অন্যান্য খেলার সংবাদ
  3. অন্যান্য ধর্ম
  4. অপরাদ
  5. অর্থনীতি
  6. অলটাইম নিউজ লেটার
  7. আইটি টেক
  8. আইন – আদালত
  9. আইন শৃংখলা বাহিনী
  10. আন্তর্জাতিক
  11. আবহাওয়া বার্তা
  12. ইসলাম
  13. উদ্যোগ এবং পরিবর্তন
  14. ওয়েবসাইট
  15. কবিতা

কঙ্গনার বিরুদ্ধে ‘চুরির’ অভিযোগ

প্রতিবেদক
alltimeBDnews24
মে ১৯, ২০১৭ ১০:৩৫ অপরাহ্ণ

কঙ্গনা রানাউতকে নিয়ে বিতর্ক যেন আর থামছেই না। গত বৃহস্পতিবার তার বিরুদ্ধে জোর করে ‘সিমরন’ ছবির সহ লেখিকা হিসেবে নিজের নাম যোগ করার অভিযোগ উঠেছিল। এ বার কঙ্গনার বিরুদ্ধে অন্য একটি ছবি হাইজ্যাকের অভিযোগ উঠল। সেই মর্মে গতকালই তাকে আইনি নোটিস পাঠিয়েছেন পরিচালক কেতন মেহতা ও প্রযোজক কমল জৈন।

কেতনের দাবি, ২০১৫-র জুন নাগাদ তিনি কঙ্গনাকে তার ‘রানি অব ঝাঁসি-দ্য ওয়ারিওর কুইন’এ লক্ষ্মীবাঈয়ের চরিত্রে অভিনয়ের প্রস্তাব দেন। কঙ্গনা রাজিও হন। প্রকাশ্যে ওই প্রজেক্টে কাজ করবেন বলে ঘোষণাও করেন। কিন্তু কয়েক দিন পরেই তিনি বেঁকে বসেন।

অন্য এক পরিচালক ও প্রযোজকের সঙ্গে ‘মনিকর্নিকা-দি ক্যুইন অব ঝাঁসি’ নামের একটি ছবিতে কাজ করছেন বলে ঘোষণা করেন।

সংবাদ সংস্থাকে কেতন বলেন, ‘এটা সত্যি যে আমি কঙ্গনাকে আইনি নোটিস পাঠিয়েছি। কারণ আমার মনে হয়েছে ও আমার ছবিটা হাইজ্যাক করতে পারে। চিত্রনাট্য, বেশ কিছু রিসার্চ মেটিরিয়াল সে সময় কঙ্গনার সঙ্গে আমরা শেয়ার করেছিলাম। আমরা শুনেছি ও অন্য প্রোডিউসারের সঙ্গে এই সাবজেক্টটা নিয়েই ছবি করছে। যেটা অনৈতিক।’

কেতনের দাবি, এই ছবিটির পিছনে ১০ বছরের পরিশ্রম রয়েছে তার। এ ধরনের কাজ এখনও ভারতে হয়নি বলেও দাবি করেছেন তিনি। সে সবই কঙ্গনা হাইজ্যাক করতে চলেছেন বলে তার অভিযোগ।

তিনি জানিয়েছেন, কঙ্গনা এখনও আইনি নোটিসের জবাব দেননি। গোটা বিষয়টি নিয়ে এখনও মুখ খোলেননি কঙ্গনা।

 

(Visited ৬ times, ১ visits today)

সর্বশেষ - জাতীয়