বৃহস্পতিবার , ২২ জুন ২০১৭ | ২০শে অগ্রহায়ণ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
  1. Featured
  2. অন্যান্য খেলার সংবাদ
  3. অন্যান্য ধর্ম
  4. অপরাদ
  5. অর্থনীতি
  6. অলটাইম নিউজ লেটার
  7. আইটি টেক
  8. আইন – আদালত
  9. আইন শৃংখলা বাহিনী
  10. আন্তর্জাতিক
  11. আবহাওয়া বার্তা
  12. ইসলাম
  13. উদ্যোগ এবং পরিবর্তন
  14. ওয়েবসাইট
  15. কবিতা

একাদশে ভর্তির সময় বাড়ল

প্রতিবেদক
Alltime BD News24 .com
জুন ২২, ২০১৭ ৩:৩৩ পূর্বাহ্ণ

এখনও অনেক শিক্ষার্থী একাদশ শ্রেণিতে ভর্তি হতে পারেননি। এ কারণে নতুন করে ভর্তির সময় বৃদ্ধি করা হয়েছে।

তৃতীয় ধাপে ভর্তির সময় আগামী ৪ জুলাই পর্যন্ত বাড়ানো হয়েছে বলে আন্তঃশিক্ষা বোর্ড বিজ্ঞপ্তিতে জানানো হয়েছে।

বিজ্ঞপ্তিতে বলা হয়েছে, ঈদের ছুটির কারণে একাদশ শ্রেণিতে ভর্তির সময় বাড়িয়েছে আন্তঃশিক্ষা বোর্ড সমন্বয় সাব-কমিটি। বোর্ড নির্ধারিত দুই দফায় কলেজগুলোতে ভর্তির সময় বেধে দেয়া হলেও ঈদের ছুটির কারণে ২ থেকে ৪ জুলাই পর্যন্ত তৃতীয় ধাপে ভর্তির বাড়তি সময় বৃদ্ধি করা হয়েছে।

এ বিষয়ে ঢাকা বোর্ডের কলেজ পরিদর্শক ড. আশফাকুস সালেহীন জানান, সময় বৃদ্ধির সিদ্ধান্ত আগেই নেয়া হয়েছে।

তিনি বলেন, নিয়ম অনুযায়ী দুই দফায় কলেজে ভর্তি হওয়া যেত। প্রথম দফায় ২২ জুন শেষ হবে এ কার্যক্রম। দ্বিতীয় দফায় আগামী ২৮ ও ২৯ জুন। তবে ঈদের কারণে সময় তিন দিন বাড়ানো হয়েছে। আগামী ২ থেকে ৪ জুলাই তৃতীয় দফায় কলেজে টাকা জমা দিয়ে ভর্তি হওয়া যাবে।

তিনি আরও বলেন, একাদশে ভর্তির সময় বাড়ানোর বিষয়ে আন্তঃশিক্ষা বোর্ড সমন্বয় সাব-কমিটির সভাপতি ও ঢাকা বোর্ডের চেয়ারম্যান অধ্যাপক মো. মাহাবুবুর রহমান স্বাক্ষরিত এক বিজ্ঞপ্তিও প্রকাশ করা হয়েছে।

(Visited ৩ times, ১ visits today)

সর্বশেষ - জাতীয়

আপনার জন্য নির্বাচিত

হাতিরঝিলে পানিতে লাফিয়ে আত্মহত্যা করা যুবকের ‘প্রেমিকা’ গ্রেফতার

শাল্লার ঘটনা দেশবিরোধী ষড়যন্ত্রের অংশ : তথ্যমন্ত্রী

শ্রীলঙ্কায় ৯০ রানে হারিয়েছে বাংলাদেশ।।

বরিশালে করোনার ভ্যাকসিন সংরক্ষণের প্রস্তুতি সম্পন্ন

গ্রামীণফোনের সব ধরনের সিম বিক্রিতে নিষেধাজ্ঞা

সাকিব-মোস্তাফিজ টেস্ট খেলতে চায় না – বিসিবি সভাপতি

জাতীয় চলচ্চিত্র পুরস্কারে সম্মাননা পাচ্ছেন সোহেল রানা ও সুচন্দা

বরিশালের অনলাইনে মাঠ পর্যায়ের ভূমি উন্নয়ন কর ব্যবস্থাপনা বিষয়ক ০২ দিনব্যাপী প্রশিক্ষণ কোর্সের উদ্বোধন

বরগুনায় ভয়াবহ অগ্নিকাণ্ড

মোংলা বন্দর: ওয়ান স্টপ সার্ভিসে দুই ঘণ্টার কাজ হচ্ছে ২০ মিনিটে