শনিবার , ১১ নভেম্বর ২০১৭ | ২০শে অগ্রহায়ণ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
  1. Featured
  2. অন্যান্য খেলার সংবাদ
  3. অন্যান্য ধর্ম
  4. অপরাদ
  5. অর্থনীতি
  6. অলটাইম নিউজ লেটার
  7. আইটি টেক
  8. আইন – আদালত
  9. আইন শৃংখলা বাহিনী
  10. আন্তর্জাতিক
  11. আবহাওয়া বার্তা
  12. ইসলাম
  13. উদ্যোগ এবং পরিবর্তন
  14. ওয়েবসাইট
  15. কবিতা

ফের বিয়ে করছেন কারিশমা!

প্রতিবেদক
Alltime BD News24 .com
নভেম্বর ১১, ২০১৭ ১:০২ পূর্বাহ্ণ

একসময় রূপালি পর্দায় বছরের পর বছর ঝড় তুলেছিলেন তিনি। তারপর একসময় চিরাচরিত নিয়মে ঘরকন্নায় মন দিলেও তাকে কিন্তু ভুলে যায়নি তার অগণিত ভক্ত।

তাই তো তাদের টানে ফের তাকে দেখা দিতে হয় সিলভার স্ক্রিনে। এমনকি বিজ্ঞাপনে এখনও তিনি হাজির হলেই থমকে যেতে বাধ্য হয় দর্শকরা। তিনি করিশমা কাপুর।

তবে এত কিছুর মাঝে দাম্পত্য জীবনের জন্য বারবারই খবরের শিরোনামে এসেছে তার নাম। স্বামীর সঙ্গে বিচ্ছেদের পর নিজের স্রোতেই গা ভাসিয়েছিলেন লোলো। কিন্তু পাবলিক ফিগার হলে ভালোর সঙ্গে সঙ্গে চলে আসে বিড়ম্বনাও। আর তেমনটাই বোধ হয় হচ্ছে আবারও।

শোনা যাচ্ছে, আবারও নাকি সাতপাকে বাঁধা পড়তে পারেন অভিনেত্রী ববিতার বড় মেয়ে। আর এরই মধ্যে সন্দীপ তোষনিওয়ালার (যাকে করিশমার বয়ফ্রেন্ড বলে মনে করা হয়) বিবাহ বিচ্ছেদ হওয়ায় সমগ্র বিষয়টি মাথাচাড়া দিয়ে উঠেছে।

সূত্র অনুযায়ী, করিশমা গত তিন বছর ধরে দিল্লির এক ব্যবসায়ী সন্দীপ তোষনিওয়ালাকে ডেট করছেন।

এদিকে এরইমধ্যে সন্দীপের তার স্ত্রীর সঙ্গে বিবাহ বিচ্ছেদ হয়। তাই সন্দীপ-করিশমার সম্পর্ক নিয়ে নতুন করে কৌতূহলি হয়ে উঠেছে অনেকেই। বিভিন্ন পার্টিতে যত দেখা গিয়েছে তাদের ততই ডালপালা ছড়িয়েছে মুখরোচক গল্প। তাই তাদের বিয়ে হতেও যে আর বেশিদিন বাকি নেই, সেই কথা যে বি-টাউনে ছড়াবে এ আর আশ্চর্যের কি।

(Visited ৯ times, ১ visits today)

সর্বশেষ - জাতীয়

আপনার জন্য নির্বাচিত

ঝালকাঠিতে র‌্যাব-৮ এর অভিযানে ৫ হাজার ২শ কেজি পলিথিন উদ্ধার, জরিমানা

বরিশাল বোর্ডে জেএস‌সি‌তে পাসের হার ৯৭ দশমিক ৫

মিয়ানমার জেনারেলদের বিচারে উদ্যোগ নেবে ‍যুক্তরাজ্য

টেকনাফে র‌্যাবের নতুন ৫টি ইউনিটের যাত্রা শুরু হচ্ছে বৃহস্পতিবার

নেপালের ত্রিভুবন বিমানবন্দরে আবারো বিমান দুর্ঘটনা

চমকে দেওয়া নামিবিয়ার বিদায়, সুপার টুয়েলভে নেদারল্যান্ডস

বিদ্যালয়ে মদের আসর, প্রধান শিক্ষকসহ ৫ জন শ্রীঘরে

স্বাধীনতা ও জাতীয় দিবস ২০১৯ উদ্‌যাপন উপলক্ষে বরিশাল জেলা প্রশাসনের আয়োজনে স্বাধীনতা কনসার্টসহ নানা কর্মসূচি

গণপরিবহনে শৃঙ্খলা ফেরাতে সড়কে স্পেশাল টাস্কফোর্স

কাতার সংকট শেষ হচ্ছে : সৌদির পররাষ্ট্রমন্ত্রী