শনিবার , ৯ ডিসেম্বর ২০১৭ | ১৭ই বৈশাখ, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
  1. Featured
  2. অন্যান্য খেলার সংবাদ
  3. অন্যান্য ধর্ম
  4. অপরাদ
  5. অর্থনীতি
  6. অলটাইম নিউজ লেটার
  7. আইটি টেক
  8. আইন – আদালত
  9. আইন শৃংখলা বাহিনী
  10. আন্তর্জাতিক
  11. আবহাওয়া বার্তা
  12. ইসলাম
  13. উদ্যোগ এবং পরিবর্তন
  14. ওয়েবসাইট
  15. কবিতা

ভারতে পাচার থেকে রক্ষা পেল পটুয়াখালীর তরুণী

প্রতিবেদক
Alltime BD News24 .com
ডিসেম্বর ৯, ২০১৭ ১২:৫৪ পূর্বাহ্ণ

চাকুরীর প্রলোভন দেখিয়ে পটুয়াখালীর গলাচিপা উপজেলার এক কিশোরীকে ভারতে পাচারকালে সাতক্ষীরা সীমান্তে উদ্ধার করেছে পুলিশ। বৃহস্পতিবার (০৭ ডিসেম্বর) রাতে তাকে সাতক্ষীরা সদরের বৈকারী ইউনিয়ন থেকে তাকে উদ্ধার করা হয়। এসময় ফরিদপুরের মধুখালী উপজেলার পিচুলিয়া গ্রামের আরও এক কিশোরীকে উদ্ধার করা হয়। তবে দুই পাচারকারি পালিয়েছে। উদ্ধার কিশোরীদের বর্তমানে চেয়ারম্যানের হেফাজতে রাখা হয়েছে। উদ্ধার কিশোরীরা হলেন- পটুয়াখালির গলাচিপা উপজেলার লাবনা গ্রামের মনিরুল ফকিরের মেয়ে কামরুন্নাহার (১৫) এবং ফরিদপুরের মধুখালি উপজেলার পিচুলিয়া গ্রামের আবুল খায়ের মিয়ার মেয়ে মায়া সুলতানা (১৪)।

কালিয়াটি গ্রামের সোহাগ হোসেন জানান, বৃহস্পতিবার বিকেলে এই দুই কিশোরী সাতক্ষীরা পৌঁছায়। সেখান থেকে বৈকারী গ্রামের নছির উদ্দীন মোড়লের ছেলে আবুল মোড়ল তাদের কালিয়াটি গ্রামের আব্দুল জব্বারের ছেলে শওকল আলীর বাড়িতে রাখেন। স্থানীয়দের সন্দেহ হলে গ্রাম পুলিশকে খবর দেয়। এসময় দুই পাচারকারি আবুল মোড়ল এবং শওকত আলী পালিয়ে যান।

বৈকারী ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান আসাদুজ্জামান অসলে সাংবাদিকদের বলেন, মেয়ে দুটি এখন পর্যন্ত আমার হেফাজতে রয়েছে। থানা পুলিশ ও স্থানীয় বিজিবি ক্যাম্পে খবর দেয়া হয়েছে।’

(Visited ১৪ times, ১ visits today)

সর্বশেষ - জাতীয়

আপনার জন্য নির্বাচিত

ঢাকা থেকে কুয়াকাটা যাওয়ার পথে সড়ক দুর্ঘটনায় ২ কলেজ ছাত্র নিহত

বিসিসির সাবেক মেয়র কামালসহ ৫ জনের কারাদণ্ড

ফ্রান্সের পর যুক্তরাষ্ট্রকেও হারাল ‘বাংলাদেশ ফুটবল দল’

এবার প্রবারণায় ফানুস ওড়াবে না বাংলাদেশের বৌদ্ধ ধর্মাবলম্বীরা

বরিশালের ১ হাজার ৫৫ জনসহ দেশের সোয়া লাখ গৃহহীন পাবে নতুন ঘর

বরিশাল নগরীকে ডিজাইন করবে খুলনা বিশ্ববিদ্যালয়ের স্থাপত্য বিভাগ

বরিশালের ১১নং ওয়ার্ডে কাউন্সিলরের নেতৃত্বে মহান বিজয় দিবস উপলক্ষে এক বর্ণাঢ্য র‍্যালি

বরিশালে সেরা করদাতার সম্মাননা পেলেন ৪৯ জন

বরিশালে ঝুঁকিপূর্ণ ভবনে চলছে জনসেবা কার্যক্রম

বরিশালে এক বছর বিমান বাংলাদেশ এয়ারলাইন্স বন্ধের পর জেলা প্রশাসকের উদ্যোগে ফের চালু ২৬ মার্চ।