মঙ্গলবার , ১২ ডিসেম্বর ২০১৭ | ২০শে অগ্রহায়ণ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
  1. Featured
  2. অন্যান্য খেলার সংবাদ
  3. অন্যান্য ধর্ম
  4. অপরাদ
  5. অর্থনীতি
  6. অলটাইম নিউজ লেটার
  7. আইটি টেক
  8. আইন – আদালত
  9. আইন শৃংখলা বাহিনী
  10. আন্তর্জাতিক
  11. আবহাওয়া বার্তা
  12. ইসলাম
  13. উদ্যোগ এবং পরিবর্তন
  14. ওয়েবসাইট
  15. কবিতা

বরিশালে নানকের শ্বশুরের দাফন সম্পন্ন

প্রতিবেদক
Alltime BD News24 .com
ডিসেম্বর ১২, ২০১৭ ২:০২ পূর্বাহ্ণ

বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ কেন্দ্রিয় কমিটির যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক স্থানীয় সরকার পল্লী উন্নয়ন ও সমবায় মন্ত্রণালয়ের সাবেক প্রতিমন্ত্রী অ্যাডভোকেট জাহাঙ্গীর কবির নানকের শ্বশুর সৈয়দ আতাহার উদ্দিন আহমেদের দাফন সম্পন্ন হয়েছে।

সোমবার বাদ আছর বরিশাল নগরীর আঞ্জুমান-ই হেমায়েত-ই ইসলাম মাঠে নামাজে জানাজা শেষে তার মরদেহ মুসলিম গোরস্থানে তার সহধর্মীনির পাশে চির শায়িত করা হয়।

জানাজা নামাজে মরহুমের বড় জামাতা অ্যাডভোকেট জাহাঙ্গীর কবির নানক, বরিশাল জেলা আওয়ামী লীগ সাধারণ সম্পাদক অ্যাডভোকেট তালুকদার মো. ইউনুস এমপি, বরিশাল মাধ্যমিক ও উচ্চ মাধ্যমিক শিক্ষা বোর্ডের চেয়ারম্যান প্রফেসর মু. জিয়াউল হক, মহানগর আওয়ামী লীগের সিনিয়র সহসভাপতি অ্যাডভোকেট আফজালুল করিম, সাধারণ সম্পাদক অ্যাডভোকেট একেএম জাহাঙ্গীর, যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক সাদিক আবদুল্লাহ, স্থানীয় ২০ নম্বর ওয়ার্ড কাউন্সিলর ও প্রেসক্লাব সাধারণ সম্পাদক এসএম জাকির হোসেন, আঞ্চলিক দৈনিক আজকের পরিবর্তনের প্রকাশক ও সম্পাদক কাজী মিরাজ, মহানগর যুবলীগের যুগ্ম আহ্বায়ক মাহমুদুল হক খান মামুনসহ স্থানীয় বিভিন্ন শ্রেণি পেশার ধর্মপ্রাণ মুসল্লিরা উপস্থিত ছিলেন।

(Visited ১৫ times, ১ visits today)

সর্বশেষ - জাতীয়

আপনার জন্য নির্বাচিত