রবিবার , ১৮ মার্চ ২০১৮ | ১লা চৈত্র, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
  1. Featured
  2. অন্যান্য খেলার সংবাদ
  3. অন্যান্য ধর্ম
  4. অপরাদ
  5. অর্থনীতি
  6. অলটাইম নিউজ লেটার
  7. আইটি টেক
  8. আইন – আদালত
  9. আইন শৃংখলা বাহিনী
  10. আন্তর্জাতিক
  11. আবহাওয়া বার্তা
  12. ইসলাম
  13. উদ্যোগ এবং পরিবর্তন
  14. ওয়েবসাইট
  15. কবিতা

বরিশাল বিশ্ববিদ্যালয় ছাত্রীকে ধর্ষণের পর হত্যা করে নদীতে ফেলে দেয়ার হুমকি

প্রতিবেদক
Alltime BD News24 .com
মার্চ ১৮, ২০১৮ ১১:৫৬ অপরাহ্ণ

বরিশাল বিশ্ববিদ্যালয়ের (ববি) গণিত বিভাগের দ্বিতীয় বর্ষের এক শিক্ষার্থীকে ধর্ষণের পর হত্যা করে নদীতে ফেলে দেয়ার হুমকি দেয়া হয়েছে। এ ঘটনায় শনিবার রাতে বিমানবন্দর থানায় সাাধার ডায়েরি করা হয়েছে। ওই ছাত্রীর বড় বোন উত্তর জেলা মহিলা দলের যুগ্ম সম্পাদক অ্যাডভোকেট ফাতেমা তুজ জোহরা মিতু বলেন, আমাদের পরিবার বিএনপির রাজনীতির সঙ্গে জড়িত। ছোট বোন বিশ্ববিদ্যালয় শাখা ছাত্রদল নেত্রী। ছাত্রদলের রাজনীতি করার কারণে কয়েক দিন ধরে তার ফোনে কল দিয়ে হুমকি দিয়ে আসছিল রাজনৈতিক প্রতিপক্ষরা।

গত ১৫ মার্চ রাত ১টা ৫ মিনিটে গ্রামীণ ফোনের একটি নম্বর দিয়ে কল দিয়ে জানানো হয়, ‘ছাত্রদল কর, ধর্ষণের পর হত্যা করে ব্রিজের ওপর থেকে নদীতে ফেলে দেব।’ এ ঘটনায় শনিবার রাতে বিমানবন্দর থানায় সাাধার ডায়েরি করা হয়েছে।

বিমানবন্দর থানা পুলিশের ওসি মো. আনোয়ার হোসেন জানান, হুমকির বিষয়টি তদন্ত করে দেখে আইনানুগ ব্যবস্থা নেয়া হবে।

(Visited ৫০ times, ১ visits today)

সর্বশেষ - খেলাধুলা

আপনার জন্য নির্বাচিত
বরিশাল সিটি কর্পোরেশন

বরিশাল নগরীর ৩০টি ওয়ার্ডের ফুটপাতে স্বাস্থ্যসম্মত খাবার বিক্রয়ের লক্ষ্যে ১০০ জন দুঃস্থ ও পথ খাবার বিক্রেতার মাঝে গাড়ি বিতরণ করা হয়েছে।

গ্যাসের দাম বৃদ্ধিতে বাড়বে বাসা ভাড়া-গণপরিবহন খরচ

পানিতে নামল চীনের সবচেয়ে শক্তিশালী ডেস্ট্রয়ার

আমাদের সামনে এখন নতুন একটি সংকট ভুয়া সমন্বয়ক-দুদক চেয়ারম্যান

বরিশালে মোট করোনায় আক্রান্ত ২৭৪৪ জনঃ সুস্থ ১৯২৯ জন, নতুন করোনা সনাক্ত ২১ জন

মূখ্যমন্ত্রীর স্ত্রীর সঙ্গে অমিতাভের নাচ

পিরোজপুরে ছিনতাইকারীর ছুরিকাঘাতে চায়না টেকনিশিয়ান খুনের ঘটনার মূলহোতা আটক

র‌্যাবের নতুন মুখপাত্র আল মঈন

কাল দেশে ফিরছে টাইগাররা

বিশ্বখ্যাত মার্কিন মুষ্টিযোদ্ধা মোহাম্মদ আলীর ছেলেকে আটক করে ধর্ম নিয়ে জিজ্ঞাসা।।