বৃহস্পতিবার , ২৫ অক্টোবর ২০১৮ | ২৯শে অগ্রহায়ণ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
  1. Featured
  2. অন্যান্য খেলার সংবাদ
  3. অন্যান্য ধর্ম
  4. অপরাদ
  5. অর্থনীতি
  6. অলটাইম নিউজ লেটার
  7. আইটি টেক
  8. আইন – আদালত
  9. আইন শৃংখলা বাহিনী
  10. আন্তর্জাতিক
  11. আবহাওয়া বার্তা
  12. ইসলাম
  13. উদ্যোগ এবং পরিবর্তন
  14. ওয়েবসাইট
  15. কবিতা

খালেদা জিয়াকে মুক্তি দিন : ড. কামাল

প্রতিবেদক
Alltime BD News24 .com
অক্টোবর ২৫, ২০১৮ ১:২৭ পূর্বাহ্ণ

গণফোরামের সভাপতি ও জাতীয় ঐক্যফ্রন্টের অন্যতম প্রধান নেতা ড. কামাল হোসেন বলেছেন, আমরা ৭ দফা কর্মসূচি দিয়েছি। সংবিধানের ৭নং অনুচ্ছেদে রয়েছে জনগণ দেশের মালিক। কিন্তু বর্তমানে জনগণের সেই মালিকানা নেই। এটা আদায় করে নিতে হবে। আমাদের ১ নম্বর দাবি অবাধ ও সুষ্ঠু নির্বাচন। এর সঙ্গে আরও ছয়টি দাবি রয়েছে। এর মধ্যে আমাদের অন্যতম দাবি- খালেদা জিয়ার মুক্তি। তাই খালেদা জিয়াকে মুক্তি দিন।

বুধবার বিকেলে সিলেটের রেজিস্টারি মাঠে জাতীয় ঐক্যফ্রন্টের সমাবেশে প্রধান অতিথির বক্তব্যে এসব কথা বলেন ড. কামাল হোসেন।

তিনি বলেন, আমাদের ৭ দফাকে হালকাভাবে নেবেন না। এটা অনেক মূল্যবান। এটা জনগণের হারিয়ে ফেলা অধিকার, দেশের মালিকানা ফিরিয়ে আনার দাবি। বঙ্গবন্ধুর স্বপ্ন ছিল, জনগণ সকল ক্ষমতার মালিক। সেটি বাস্তবায়ন করতে হবে।

ড. কামাল বলেন, দেশের মুষ্টিমেয় মানুষের উন্নয়নে উন্নয়ন হয় না। আমরা চাই ১৬ কোটি মানুষের উন্নয়ন। ইনশাআল্লাহ আমরা বিজয়ী হব। আমাদের বিজয় অনিবার্য।

সিলেট সিটি কর্পোরেশনের মেয়র আরিফুল হক চৌধুরীর সভাপতিত্বে এবং জেলা বিএনপির সাধারণ সম্পাদক আলী ও মহানগর বিএনপির সহ-সাধারণ সম্পাদক আজমল বকত সাদেকের যৌথ পরিচালনায় সমাবেশে প্রধান বক্তার বক্তব্য রাখেন বিএনপি মহাসচিব মির্জা ফখরুল ইসলাম আলমগীর।

বিশেষ অতিথির বক্তব্য রাখেন জেএসডির সভাপতি আ স ম আবদুর রব, নাগরিক ঐক্যের আহ্বায়ক মাহমুদুর রহমান মান্না, বিএনপির স্থায়ী কমিটির সদস্য ড. খন্দকার মোশাররফ হোসেন, ব্যারিস্টার মওদুদ আহমদ, গয়েশ্বর চন্দ্র রায়, ড. আবদুল মঈন খান, আওয়ামী লীগের সাবেক সাংগঠনিক সম্পাদক সুলতান মোহাম্মদ মনসুর, গণফোরামের কার্যকরী সভাপতি সুব্রত চৌধুরী, বিএনপির ভাইস চেয়ারম্যান মোহাম্মদ শাহজাহান ও বিএনপি চেয়ারপারসনের উপদেষ্টা আমানউল্লাহ আমান।

(Visited ৪ times, ১ visits today)

সর্বশেষ - জাতীয়

আপনার জন্য নির্বাচিত
সাদ্দাম হুসেন

জীবনের শেষ ৬ মাস কেমন ছিলেন সাদ্দাম হুসেন?

পদ হারাতে পারেন কাউন্সিলর ইরফান সেলিম

অনুপ্রেরণার দৃষ্টান্ত সবুজে ঘেরা জেল খাল।।

যে কারণে শীতে প্রতিদিন ফুলকপি খাবেন

পদ্মাসেতুর কারণে দারিদ্র্য ৫ শতাংশ কমবে : তাজুল ইসলাম

বরিশালে স্কাউটস এর জেলা সাংগঠনিক ওয়ার্কশপ, ডিপিইও, ইউইও এবং স্কাউট কর্মকর্তাদের সমন্বয় সভা অনুষ্ঠিত

১০০-তে হেরে গেলেন টম প্রিচার্ড

ভোলায় সাবমেরিন ক্যাবলের মাধ্যমে বিদ্যুৎ পাচ্ছে দুর্গম ১৬টি চরের বাসিন্দারা

‘পাক্কা মুসলমান’ বলে পতাকা ছেঁড়া সেই কিশোর আসলে হিন্দু!

বরিশালে বিজিএমইএ থেকে প্রাপ্য পিপিই শেবাচিম ও সিভিল সার্জনের কার্যালয়ে বিতরন করেন জেলা প্রশাসক