শুক্রবার , ২৭ নভেম্বর ২০২০ | ১৭ই বৈশাখ, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
  1. Featured
  2. অন্যান্য খেলার সংবাদ
  3. অন্যান্য ধর্ম
  4. অপরাদ
  5. অর্থনীতি
  6. অলটাইম নিউজ লেটার
  7. আইটি টেক
  8. আইন – আদালত
  9. আইন শৃংখলা বাহিনী
  10. আন্তর্জাতিক
  11. আবহাওয়া বার্তা
  12. ইসলাম
  13. উদ্যোগ এবং পরিবর্তন
  14. ওয়েবসাইট
  15. কবিতা

বরিশালে ৬ ব্যবসায়ীক প্রতিষ্ঠানকে জরিমানা

প্রতিবেদক
Alltime BD News24 .com
নভেম্বর ২৭, ২০২০ ৩:৪২ পূর্বাহ্ণ

বরিশালের নগরে অভিযান চালিয়ে ৬ ব্যবসায়ীক প্রতিষ্ঠানকে জরিমানা করেছে জাতীয় ভোক্তা অধিকার সংরক্ষণ অধিদপ্তর।

 

১০ আর্মড পুলিশ ব্যাটালিয়ানের সদস্যদের সহযোগীতায় জাতীয় ভোক্তা অধিকার সংরক্ষণ অধিদপ্তরের সহকারী পরিচালক সুমি রানী মিত্র ও মোঃ শাহ্ শোয়াইব এর নেতৃত্বে বুধবার (২৫ নভেম্বর) এ অভিযান চালানো হয়।

 

 

বাকেরগঞ্জ বীজ ভান্ডারের প্রোপাইটর এস এম জাকির হোসেন, আল আমিন বীজ ভান্ডারের প্রোপাইটর মোঃ আল আমীন, বরিশাল সিটি বীজ ভান্ডারের প্রোপাইটর মোঃ রফিকুল ইসলাম,

 

 

তালুকদার বীজ ভান্ডারের প্রোপাইটর মোঃ ইলিয়াছ, এস এ ইন্টারন্যাশনালের প্রোপাইটর মোঃ লোকমান হোসেন ও নিউ বরিশাল বীজ ভান্ডার প্রোপাইটর মোঃ গোবিন্দ সাহাগণদেরকে মূল্যের তালিকা প্রদর্শন না করা এবং মেয়াদ উর্ত্তীণ পণ্য বা ঔষধ বিক্রয় করায় মোট ১৮ হাজার টাকা জরিমানা প্রদান করা হয়।

(Visited ১২ times, ১ visits today)

সর্বশেষ - জাতীয়

আপনার জন্য নির্বাচিত

বরিশালে রেশন কার্ড দেওয়ার কথা বলে ডেকে নিয়ে কিশোরীকে ধর্ষণ

পাসপোর্ট সেবা সপ্তাহের উদ্বোধন করলেন স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী ।।

খাবার ভেবে কিশোরীকে পানিতে টেনে নিলো সিল

বরিশাল নগরীতে ২০ মণ জাটকা জব্দ- ৩ জনের জরিমানা

স্বরাষ্ট্রমন্ত্রীকে বিএমপি কমিশনারের শুভেচ্ছাস্মারক প্রদান

হজযাত্রীদের জন‌্য ধর্ম মন্ত্রণালয়ের বিশেষ নির্দেশনা

বরিশালে অসচ্ছল সংস্কৃতিসেবী কর্মহীন শিল্পী এবং প্রতিষ্ঠানের মাঝে প্রণোদনা প্রদান

চ্যাম্পিয়নস অব ডেমক্রেসি: রাজনৈতিক দল ও নেতৃবৃন্দকে অংশগ্রহণমূলক রাজনীতি প্রতিষ্ঠায় অবদানের স্বীকৃতি দিল ডেমক্রেসি ইন্টারন্যাশনাল।

চ্যাম্পিয়নস অব ডেমক্রেসি: রাজনৈতিক দল ও নেতৃবৃন্দকে অংশগ্রহণমূলক রাজনীতি প্রতিষ্ঠায় অবদানের স্বীকৃতি দিল ডেমক্রেসি ইন্টারন্যাশনাল।

বরিশালের যাত্রীরা সদরঘাট পৌঁছাতেই নাকাল

বডি স্প্রে নিয়ে গ্রেফতার মীর সাব্বির!