বুধবার , ৬ জানুয়ারি ২০২১ | ১৫ই মাঘ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
  1. Featured
  2. অন্যান্য খেলার সংবাদ
  3. অন্যান্য ধর্ম
  4. অপরাদ
  5. অর্থনীতি
  6. অলটাইম নিউজ লেটার
  7. আইটি টেক
  8. আইন – আদালত
  9. আইন শৃংখলা বাহিনী
  10. আন্তর্জাতিক
  11. আবহাওয়া বার্তা
  12. ইসলাম
  13. উদ্যোগ এবং পরিবর্তন
  14. ওয়েবসাইট
  15. কবিতা

বরিশালের উন্নয়নে আন্তরিকভাবে কাজ করার প্রতিশ্রুতি নবাগত জেলা প্রশাসকের

প্রতিবেদক
Alltime BD News24 .com
জানুয়ারি ৬, ২০২১ ৫:২৩ পূর্বাহ্ণ

প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা বরিশালকে খুবই পছন্দ করেন। তিনি বরিশালের উন্নয়নে অত্যন্ত আন্তরিক। আগামী কয়েক বছরের মধ্যে বরিশাল সহ বিভাগের চেহারা পাল্টে যাবে। বরিশালের উন্নয়ন বাস্তবায়নে প্রধানমন্ত্রীর নির্বাহী প্রতিনিধি হিসেবে আন্তরিকভাবে কাজ করার কথা বলেছেন বরিশালের নবাগত জেলা প্রশাসক জসীম উদ্দীন হায়দার।

৩ জানুয়ারী বরিশালের জেলা প্রশাসক হিসেবে দায়িত্ব গ্রহনের পর মঙ্গলবার (৫ জানুয়ারি) সকাল সাড়ে ১১টায় স্থানীয় সাংবাদিকদের সাথে মতবিনিময়কালে এসব কথা বলেন তিনি। এর আগে প্রধানমন্ত্রী কার্যালয়ের পরিচালক পদে কর্মরত ছিলেন জসীম উদ্দীন হায়দার।

বরিশাল জেলা প্রশাসনের হলরুমে আয়োজিত মতবিনিময় সভায় জেলা প্রশাসক আরও বলেন, বরিশালে রেল লাইন স্থাপনে সম্ভাব্যতা যাচাইয়ের কাজ দ্রুত এগিয়ে চলছে। বরিশালবাসী আগামী দিনগুলোতে এর সুফল ভোগ করবে। পদ্মা সেতু চালু হলে বরিশাল হবে দক্ষিনাঞ্চলের অন্যতম উন্নত সমৃদ্ধ শহর। এই উন্নয়ন ঘিরে এখানে শিল্পায়ন হবে। বাড়বে কর্মসংস্থান। ঘুড়ে দাড়াবে দক্ষিনের অর্থনীতি। তিনি সরকারের সকল উন্নয়ন কার্যক্রম বাস্তবায়নে সকলের সহযোগীতা কামনা করেন।

মতবিনিময় সভায় অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক প্রশান্ত কুমার দাস, এনডিসি মো. নাজমুল হুদা, প্রেসক্লাবের সভাপতি মানবেন্দ্র বটব্যাল, সাবেক সভাপতি এসএম ইকবাল ও সাবেক সভাপতি কাজী আবুল কালাম আজাদ, সদ্য নির্বাচিত সাধারন সম্পাদক কাজী মিরাজ, সাবেক সাধারন সম্পাদক মুরাদ আহমেদ ও পুুলক চ্যাটার্জী, ইলেক্ট্র্রনিক মিডিয়া জার্নালিস্ট এসোসিয়েশনের সভাপতি ফিরদাউস সোহাগ ও সহসভাপতি রাহাত খান এবং রিপোর্টার্স ইউনিনিটর সাবেক সভাপতি সুশান্ত ঘোষ সহ অন্যান্যরা উপস্থিত ছিলেন।

(Visited ১২ times, ১ visits today)

সর্বশেষ - খেলাধুলা

আপনার জন্য নির্বাচিত

নলছিটিতে শেখ হাসিনার বিশেষ ১০ উদ্যোগ ব্রান্ডিং সম্পর্কে জনসচেতনতা সৃষ্টির লক্ষ্যে আলোচনা সভা

New child marriage law in Bangladesh must dangers…………rm.

শুধু মেধার স্বাক্ষর রাখলেই হবে না; রাষ্ট্রের উপকারে আসতে হবে-বিএমপি কমিশনার শাহাবুদ্দিন খান

নগরীতে বিশ্বের আধুনিক মানের থ্রিডি জেব্রা ক্রোসিং কার্যক্রম উদ্বোধন

বিপিপি গ্রুপের সদস্য সংখ্যা ষাট হাজারের মাইল ফলক অতিক্রম করেছে।।

বাংলাদেশ বিমানবাহিনীতে ২৫০ নিয়োগ।।

বরিশালে সাংবাদিকদের সম্মানে মহানগর আওয়ামীলীগের উদ্যোগে ইফতার অনুষ্ঠিত

বরিশালে সাংবাদিকদের সম্মানে মহানগর আওয়ামীলীগের উদ্যোগে ইফতার অনুষ্ঠিত

৮০০ কোটি টাকার উন্নয়ন প্রকল্প

বরিশাল রাডার ইউনিট এবং হেলিকপ্টার সিমুলেটর ট্রেনিং ইন্সটিটিউটের উদ্ধোধন

৩৬দফা দাবী আদায়ের লক্ষ্যে পাউবো’র বিক্ষোভ-সমাবেশ।।