শুক্রবার , ২১ অক্টোবর ২০২২ | ১৫ই মাঘ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
  1. Featured
  2. অন্যান্য খেলার সংবাদ
  3. অন্যান্য ধর্ম
  4. অপরাদ
  5. অর্থনীতি
  6. অলটাইম নিউজ লেটার
  7. আইটি টেক
  8. আইন – আদালত
  9. আইন শৃংখলা বাহিনী
  10. আন্তর্জাতিক
  11. আবহাওয়া বার্তা
  12. ইসলাম
  13. উদ্যোগ এবং পরিবর্তন
  14. ওয়েবসাইট
  15. কবিতা

পূজার পায়ের লিগামেন্ট ছিঁড়ে গেছে

প্রতিবেদক
Alltime BD News24 .com
অক্টোবর ২১, ২০২২ ১২:৫৩ পূর্বাহ্ণ

অভিনেত্রী পূজা হেগড়ের পায়ের লিগামেন্ট ছিঁড়ে গেছে। বৃহস্পতিবার (২০ অক্টোবর) ইনস্টাগ্রামে একটি ছবি পোস্ট করে এ তথ্য জানিয়েছেন পূজা নিজেই।

প্রকাশিত ছবিতে দেখা যায়, পূজার বাঁ পায়ের গোড়ালিতে ব্যান্ডেজ। বালিশের ওপরে পা উঠিয়ে রেখেছেন তিনি। আর ক্যাপশনে লিখেছেন—‘ওকে, তারপর লিগামেন্ট ছিঁড়ে যাওয়া।’

কবে কোথায় এই দুর্ঘটনার শিকার হয়েছেন পূজা, তা অবশ্য জানাননি এই অভিনেত্রী। আরেকটি ভিডিও ইনস্টাগ্রাম স্টোরিতে শেয়ার করেছেন পূজা। তাতে দেখা যায়, বাঁ পায়ে ব্যান্ডেজ নিয়েই মেকআপ নিচ্ছেন পূজা। অর্থাৎ অসুস্থতা নিয়েই শুটিং করছেন এই অভিনেত্রী।

 

টাইমস অব ইন্ডিয়া এক প্রতিবেদনে জানিয়েছে, সালমান খানের সঙ্গে ‘কিসি কা ভাই কিসি কি জান’ সিনেমায় অভিনয় করছেন পূজা। এ সিনেমার শুটিং সেটে আঘাত পান তিনি। আগামী ২ সপ্তাহ পূজাকে বিশ্রামে থাকার পরামর্শ দিয়েছেন ডাক্তার।

গত ১৩ অক্টোবর ছিল পূজার জন্মদিন। ‘কিসি কা ভাই কিসি কি জান’ সিনেমার শুটিং সেটে সালমানের সঙ্গে জন্মদিন উদযাপন করেন পূজা। সেসব ছবিও সোশ্যাল মিডিয়ায় শেয়ার করেন এই অভিনেত্রী।

(Visited ৫ times, ১ visits today)

সর্বশেষ - খেলাধুলা

আপনার জন্য নির্বাচিত

‘ধর্মীয় কারণে’ রানওয়ে মডেলিং ছাড়ছেন হালিমা আদেন

মুক্তিযুদ্ধ ভিত্তিক উন্মুক্ত চলচ্চিত্র প্রদর্শনীর মধ্য দিয়ে বরিশাল ফিল্ম সোসাইটি যাত্রা শুরু

ভারতকে হারিয়ে সাফের নতুন চ্যাম্পিয়ন বাংলাদেশ

গান গাইতে সৌদিতে যাচ্ছেন মমতাজ

সারিকাকে শুটিংয়ের নামে ‘আপত্তিকর প্রস্তাব’

পটুয়াখালীর কৃতি সন্তান আসমা সিদ্দিকা আশা আ’লীগের কেন্দ্রীয় শ্রম ও জনশক্তি বিষয়ক উপ-কমিটির সদস্য

‘এরশাদ ও বিএনপিকে ছাত্রজনতা ক্ষমতা থেকে হটিয়ে দিয়েছে’

ভারতের গ্রিড ব্যবহার করে বাংলাদেশকে বিদ্যুৎ দেবে নেপাল

বিসিসি নির্বাচনে বাঘা বাঘা কাউন্সিলররা নতুন প্রার্থীর কাছে ধরা

বরিশাল-ঢাকা নৌরুটে যুক্ত হলো আরো এক বিলাসবহুল জাহাজ