শনিবার , ৮ এপ্রিল ২০১৭ | ১৫ই মাঘ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
  1. Featured
  2. অন্যান্য খেলার সংবাদ
  3. অন্যান্য ধর্ম
  4. অপরাদ
  5. অর্থনীতি
  6. অলটাইম নিউজ লেটার
  7. আইটি টেক
  8. আইন – আদালত
  9. আইন শৃংখলা বাহিনী
  10. আন্তর্জাতিক
  11. আবহাওয়া বার্তা
  12. ইসলাম
  13. উদ্যোগ এবং পরিবর্তন
  14. ওয়েবসাইট
  15. কবিতা

‘তিস্তাসহ অভিন্ন নদীর হিস্যা বুঝে নেওয়া সময়ের ব্যাপার’

প্রতিবেদক
alltimeBDnews24
এপ্রিল ৮, ২০১৭ ৩:০০ পূর্বাহ্ণ

গাজীপুর প্রতিনিধি : সড়ক পরিবহন ও সেতুমন্ত্রী এবং আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক ওবায়দুল কাদের বলেছেন, ‘২১ বছর ভারতের সাথে আমাদের সম্পর্ক খারাপ ছিল। অবিশ্বাস এবং সন্দেহের দেওয়াল উঠেছিল। যে কারণে সম্পর্ক খারাপ রেখে কোনো ন্যায্য পাওনা আদায় করা যায় নি। ভারত বিরোধী প্রোপাগান্ডা চালিয়ে ভারতের কাছ থেকে প্রতিবেশি হিসেবে আমাদের যে ন্যায্য পাওনা সেটি থেকে বঞ্চিত করা হয়েছে। আমরা মনে করি, সুসম্পর্ক বজায় রেখে আমাদের ন্যায্য পাওনা আমাদের বুঝে নিতে হবে। ভারতের সাথে যুদ্ধ করে, বৈরীতা করে ন্যায্য কিছু পাব না। বন্ধুত্বের হাত বাড়িয়ে দিয়েছি, যে কারণে ৪১ বছরে সীমান্ত চুক্তি হয়েছে, সিট মহল বিনিময় হয়েছে। আশা করছি, তিস্তাসহ অভিন্ন নদীর হিস্যা বুঝে নেওয়া সময়ের ব্যাপার।’

গাজীপুরের রাজেন্দ্রপুরে ঢাকা-ময়মনসিংহ মহাসড়কের পাশে সড়ক ও জনপথের পরিদর্শন বাংলো ‘বনবিলাস’ উদ্বোধন শেষে শুক্রবার (৭ এপ্রিল) দুপুরে এসব কথা বলেছেন ওবায়দুল কাদের।

র‌্যাব বিলুপ্তি নিয়ে বিএনপি নেতাদের দাবির প্রেক্ষিতে তিনি বলেছেন, ‘র‌্যাব বিএনপির সৃষ্টি। এখন সন্তানকে বিলুপ্ত চাইছে, কারণ তাদের স্বার্থে আঘাত লেগেছে। সাম্প্রদায়িক বিরোধী অভিযানের কারণে বিএনপির এখন গাত্রদাহ শুরু হয়েছে।’

এ সময় সেনাবাহিনীর ইঞ্জিনিয়ার চিফ মেজর জেনারেল মো. সিদ্দিকুর রহমান সরকার, ব্রিগেডিয়ার জেনারেল ইফতেখার আনিছ, প্রকল্প পরিচালক লে. কর্নেল নিজাম উদ্দীন আহমদ, গাজীপুর সড়ক ও জনপথ বিভাগের নির্বাহী প্রকৌশলী ডি এ কে নাহিন রেজা উপস্থিত ছিলেন।

প্রায় দেড় কোটি টাকা ব্যয়ে দ্বিতল ‘বনবিলাস’ বাংলোটি সেনাবাহিনীর ইঞ্জিনিয়ারিং বিভাগের তত্ত্বাবধানে নির্মাণ করেছে সড়ক ও জনপথ বিভাগ।

 

(Visited ৮ times, ১ visits today)

সর্বশেষ - খেলাধুলা

আপনার জন্য নির্বাচিত

বরিশালে জেলা প্রশাসনের আয়োজনে শের-ই-বাংলা এ কে ফজলুল হকের ১৪৬তম জন্মবার্ষিকী উদযাপন।

‘মুসা বিন শমসেরের বিরুদ্ধে যুদ্ধাপরাধের অনুসন্ধান চলছে’

বরিশালে ইউএনও’র উপস্থিতি টের পেয়ে পালিয়ে গেল মেহমান, খাবার খেল গরিব-দুঃস্থরা

যে কারণে সুইস ব্যাংক এতো পছন্দের

গ্রামীণফোনের ফেসবুক ফ্যান পেইজে ১ কোটি লাইকের মাইলফলক।।

বরিশাল জেলা প্রশাসন

বিভাগীয় কমিশনারকে বিদায়ী সংবর্ধনা দিয়েছে বরিশাল জেলা প্রশাসন।

বরিশাল বিশ্ববিদ্যালয়ে প্রতি আসনের বিপরীতে লড়বে ২৪ শিক্ষার্থী

বর্তমান সরকারের আমলে দেশের সার্বিক উন্নতি হচ্ছে, নলছিটিতে শিল্পমন্ত্রী আমির হোসেন আমু

ফলাফল প্রত্যাখ্যান, পুনর্নির্বাচনের দাবি ঐক্যফ্রন্টের

আরো ৩ ক্ষেপণাস্ত্র উন্মোচন করবে ইরান।।