বৃহস্পতিবার , ২৯ জুন ২০১৭ | ২৯শে অগ্রহায়ণ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
  1. Featured
  2. অন্যান্য খেলার সংবাদ
  3. অন্যান্য ধর্ম
  4. অপরাদ
  5. অর্থনীতি
  6. অলটাইম নিউজ লেটার
  7. আইটি টেক
  8. আইন – আদালত
  9. আইন শৃংখলা বাহিনী
  10. আন্তর্জাতিক
  11. আবহাওয়া বার্তা
  12. ইসলাম
  13. উদ্যোগ এবং পরিবর্তন
  14. ওয়েবসাইট
  15. কবিতা

চাঁপাইনবাবগঞ্জ পৌর মেয়র নজরুল ফের বরখাস্ত

প্রতিবেদক
Alltime BD News24 .com
জুন ২৯, ২০১৭ ১১:১০ অপরাহ্ণ

স্থানীয় সরকার মন্ত্রণালয়ের প্রজ্ঞাপনে তৃতীয় বার সাময়িক বরখাস্ত হয়েছেন চাঁপাইনবাবগঞ্জ পৌর মেয়র ও জেলা জামায়াতের সাবেক আমীর নজরুল ইসলাম। চাঁপাইনবাবগঞ্জ সদর থানার বিস্ফোরক আইনের একটি মামলার আসামি হওয়ায় গত ২১ জুন স্থানীয় সরকার বিভাগের উপ-সচিব আবদুর রউফ মিয়া স্বাক্ষরিত প্রজ্ঞাপনে নজরুল ইসলামকে সাময়িক বরখাস্তের আদেশ দেয়া হয়।

একই প্রজ্ঞাপনে প্যানেল মেয়র-১ মো.সাইদুর রহমানকে মেয়রের দায়িত্ব গ্রহণের জন্য বলা হয়। সে অনুযায়ী বৃহস্পতিবার দুপুরে নজরুল ইসলাম পৌর ভবনে মেয়রের কার্যালয়ে সাইদুর রহমানের নিকট দায়িত্ব হস্তান্তর করেন।

এ সময় প্যানেল মেয়র-২ মতিউর রহমান, কাউন্সিলরা, সচিব মামুনুর রশিদ, নির্বাহী প্রকৌশলী সাদিকুল ইসলাম, হিসাবরক্ষক কর্মকর্তা আহসান হাবিবসহ সংশ্লিষ্টরা উপস্থিত ছিলেন।

উল্লেখ্য, গত ৯ এপ্রিল ২০১৭ সালে ওই মামলার অভিযোগপত্র আদালতে গৃহীত হয়। এর আগে ২০১৫ সালের ৩০ ডিসেম্বরের পৌর নির্বাচনে একাধিক মামলার আসামি হিসেবে পলাতক অবস্থায় নির্বাচিত হন নজরুল ইসলাম। পরে তিনি আত্মসমর্পণ করে কারাগারে যান এবং কারাগার থেকেই শপথ গ্রহণ করেন।

পরে জামিনে মুক্ত হয়ে স্থানীয় সরকার মন্ত্রণালয়ের প্রজ্ঞাপনে তিনি দুই দফা সাময়িক বরখাস্ত হন ও উচ্চ আদালতের নির্দেশনায় দুই দফা দায়িত্ব ফিরে পান।

(Visited ১০ times, ১ visits today)

সর্বশেষ - জাতীয়

আপনার জন্য নির্বাচিত

রাষ্ট্রপতির সঙ্গে প্রধানমন্ত্রীর সৌজন্য সাক্ষাৎ

বাংলাদেশ মানবাধিকার কমিশন বরিশাল ১৩নং ওয়ার্ড কমিটি গঠনঃ সভাপতি খান শাওন সাধারণ সম্পাদক শাবনাজ রহমান

বরিশালে ভুল প্রশ্নে পরীক্ষা দিয়ে কান্নায় ভেঙে পড়ল অর্ধশতাধিক শিক্ষার্থী

ভোলায় ইউএনও’র আক্রোশের শিকার শিক্ষার্থীর এসএসসি পরীক্ষা বর্জন!

পিএমএলএন থেকেও সরিয়ে দেয়া হলো নওয়াজ শরীফকে

ইলিশের উৎপাদন বাড়াতে সরকার সব ব্যবস্থা নিচ্ছে : মৎস্যমন্ত্রী

পুলিশ কমিশনারের কাছে অভিযোগ দেয়ায় ৬ জনকে কুপিয়ে জখমের ঘটনায় ২টি মামলা দায়ের

যে কারণে রায় নিয়ে চিন্তায় ছিলেন পাপন

র‌্যাবের হাতে গ্রেফতার নারীর মৃত্যু

বরিশাল প্রেস ক্লাবের সামনে শিক্ষক-কর্মচারীদের অবস্থান কর্মসূচি পালন