Home প্রচ্ছদ বরিশালে জবা সংগীত একাডেমীর বার্ষিক সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান

বরিশালে জবা সংগীত একাডেমীর বার্ষিক সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান

27
0
SHARE

Sharing is caring!

মোঃ শাহাজাদা হীরাঃ আজ ১৭ এপ্রিল রাত ৮ টায় জবা সংগীত একাডেমীর এর আয়োজনে। দি কিচেন রেস্টুরেন্ট এর সেমিনার কক্ষে। জবা সংগীত একাডেমীর বার্ষিক সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত হয়।
অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি ছিলেন জেলা প্রশাসক বরিশাল, এস, এম, অজিয়র রহমান। অনুষ্ঠানে সভাপতিত্ব করেন এ. এম. জি কবির (ভুলু)। বিশেষ অতিথি ছিলেন জোনাল সেটেলমেন্ট অফিসার বরিশাল, মোঃ আহসান হাবিব, বরিশাল সাংস্কৃতিক সংগঠন সমন্বয় পরিষদ এর সভাপতি, কাজল ঘোষ, প্রবেশন অফিসার জেলা প্রশাসকের কার্যালয় বরিশাল, সাজ্জাদ পারভেজ, সভাপতি জবা সংগীত একাডেমী বরিশাল, শোভা সেন গুপ্তা সাধারণ সম্পাদক জবা সংগীত একাডেমী বরিশাল। আলোচনা সভা শেষে পরে এক মনোজ্ঞ সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত হয়।

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here