শুক্রবার , ১২ মে ২০১৭ | ১৬ই মাঘ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
  1. Featured
  2. অন্যান্য খেলার সংবাদ
  3. অন্যান্য ধর্ম
  4. অপরাদ
  5. অর্থনীতি
  6. অলটাইম নিউজ লেটার
  7. আইটি টেক
  8. আইন – আদালত
  9. আইন শৃংখলা বাহিনী
  10. আন্তর্জাতিক
  11. আবহাওয়া বার্তা
  12. ইসলাম
  13. উদ্যোগ এবং পরিবর্তন
  14. ওয়েবসাইট
  15. কবিতা

পদ্মা সেতুর অগ্রগতি ৪৩ শতাংশ : সেতুমন্ত্রী

প্রতিবেদক
alltimeBDnews24
মে ১২, ২০১৭ ১:৩৫ অপরাহ্ণ

মুন্সীগঞ্জ প্রতিনিধি : সড়ক পরিবহন ও সেতুমন্ত্রী ওবায়দুল কাদের বলেছেন, ইতোমধ্যে পদ্মা বহুমূখী সেতু প্রকল্পের সার্বিক কাজের অগ্রগতি হয়েছে ৪৩ শতাংশ। শিডিউল অনুযায়ী কাজ দ্রুত গতিতে এগিয়ে চলেছে। মূল অবকাঠামো নির্মাণে এখন আর কোন প্রতিবন্ধকতা নেই। আর অল্প কিছুদিনের মধ্যেই সেতুর পিলারের উপর স্প্যান বসানোর কাজ শুরু হবে। সুপার স্ট্রাকচারের কাজ শুরু হলেই দৃশ্যমান হবে পদ্মা সেতুর মূল অবকাঠামো।

শুক্রবার বেলা ১২টার দিকে মুন্সীগঞ্জের শ্রীনগর উপজেলার দোগাছির পদ্মা সেতুর সার্ভিস এরিয়া-১ এর সভাকক্ষে সাংবাদিকদের সঙ্গে মতবিনিময়কালে তিনি এসব কথা বলেন।

এ সময় তিনি আরো বলেন, পদ্মা সেতু প্রকল্প প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার অসম সাহসিকতার ফসল। নিজস্ব অর্থায়নে পদ্মা সেতু নির্মাণের উদ্যোগ গ্রহণ করে বিশ্ববাসীর কাছে তিনি বাঙালি জাতিকে সম্মানিত করেছেন। যথাসময়ে পদ্মা সেতু প্রধানমন্ত্রী উদ্বোধন করবেন বলে তিনি প্রত্যাশা ব্যক্ত করেন।

এ সময়ে তার পদ্মা সেতু প্রকল্পের ঊর্ধ্বতন কর্মকর্তারা উপস্থিত ছিলেন।

 

(Visited ৯ times, ১ visits today)

সর্বশেষ - খেলাধুলা

আপনার জন্য নির্বাচিত

শিগগিরই বিশেষ বিসিএসের বিজ্ঞপ্তি দেবে পিএসসি

আমতলীতে ড্রাগন চাষে চার কৃষকের ভাগ্য বদল

বরিশালে পতাকা মিছিলের কর্মসূচি পালন

বরিশাল শেবাচিমে অপচিকিৎসায় শিশু মৃত্যুর : ৬ ডাক্তারসহ ১৩ জনের বিরুদ্ধে মামলা

পিরোজপুরে অসচ্ছল সংস্কৃতিসেবীদের মাঝে আর্থিক অনুদান

বরিশালে স্বচ্ছ, দক্ষ, জবাবদিহি ও জনবান্ধন ভূমিসেবা ব্যবস্থাপনা এবং শুদ্ধাচার ও উত্তমচর্চা বিষয়ক সেমিনার অনুষ্ঠিত।

নির্বাচন যেন প্রশ্নবিদ্ধ না হয় : বরিশালে ইসি কবিতা খানম

ঢাবি ছাত্রী মৃত্যু: সেন্ট্রাল হাসপাতালের ৮ চিকিৎসকের জামিন

মিথ্যার ফাঁদে পা দিচ্ছে নাকি আমাদের শিক্ষাব্যবস্থা?

সিদ্দিকের পরিচালনায় ইমন-তানহা