শনিবার , ১১ ফেব্রুয়ারি ২০১৭ | ২০শে অগ্রহায়ণ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
  1. Featured
  2. অন্যান্য খেলার সংবাদ
  3. অন্যান্য ধর্ম
  4. অপরাদ
  5. অর্থনীতি
  6. অলটাইম নিউজ লেটার
  7. আইটি টেক
  8. আইন – আদালত
  9. আইন শৃংখলা বাহিনী
  10. আন্তর্জাতিক
  11. আবহাওয়া বার্তা
  12. ইসলাম
  13. উদ্যোগ এবং পরিবর্তন
  14. ওয়েবসাইট
  15. কবিতা

আসুন প্রশ্নবিদ্ধ নিরপেক্ষ লোক না চেয়ে সৎ ও যোগ্য লোক চাই।………আর-এম।

প্রতিবেদক
alltimeBDnews24
ফেব্রুয়ারি ১১, ২০১৭ ৩:৩০ পূর্বাহ্ণ

বড় অদ্ভুত বিষয় আমাদের দেশের রাজনৈতিক দল নাকি নিরপেক্ষ লোকের তালিকা দেবে! প্রত্যেকটি দলের লক্ষ যেভাবেই হোক নির্বাচনে জয় লাভ করাকাজেই প্রত্যেকেই নিজেদের পছন্দের লোককে তালিকাভুক্ত করবেনআর যারা তালিকাভুক্ত হবেন তারাও নিশ্চয়ই তাদের প্রেমি আত্মা হবেনতাহলে আর নিরপেক্ষ হলেন কি করে?

আপনারা বরং বলতে পারেন যারা নিরপেক্ষ বিচারে সক্ষম তাদের তালিকা তৈরির কথাতা কিন্তু বলছেন নাতাহলে কি আমরা ধরে নেব যে,আপনারা খুঁজছেন ঐ দরনের নিরপেক্ষ লোক যারা এতদিন বর্ণচোরা হয়ে সক্ষমতার সাথে নিজেদের পরিচয় লুকিয়ে রাখতে পেরেছেন আর যারা নিজেদের আসল পরিচয় লুকিয়ে রাখেন তারাই কি ভাল লোক সে প্রশ্নটাও কিন্তু এসে যায়

আজ যদি একত্রিশটি দল থেকে পাঁচজন করে নিরপেক্ষ (!) লোকের তালিকা দেয়া হয় তাহলে কি সেই (৩১ x ৫) ১৫৫ জন মানুষই প্রশ্নবিদ্ধ হয়ে যাবেন না? যাদের মধ্যে নিশ্চিত ভাবেই সৎ ও যোগ্য কিছু লোক থাকবেনএই প্রক্রিয়ায় একেবারেই অনাহুত সেই ভদ্র লোকদের ভাবমূর্তি ক্ষুণ্ণ করা হবেযা একেবারেই কাম্য নয়

আমাদের মত ছোট একটি দেশে কতজনই বা বিবেকবান যোগ্য মানুষ আছেনসেখান থেকে যদি শতাধিক লোককে আবার প্রশ্নবিদ্ধ করে ফেলেন তাহলে সেটা কি ভাল হবে?

আমাদের সব দলের সবার আগে এই সিদ্ধান্ত নেয়া উচিৎ ইসি গঠনের জন্য প্রশ্নবিদ্ধ নিরপেক্ষ লোক না চেয়ে সৎ ও যোগ্য লোক চাওয়া।  

(Visited ১১০ times, ১ visits today)

সর্বশেষ - জাতীয়

আপনার জন্য নির্বাচিত

সেপ্টেম্বরেই মাঠে গড়াচ্ছে ১০০ বলের ক্রিকেট

বরিশাল জেলা আইনজীবী সমিতির নির্বাচন বঙ্গবন্ধু আওয়ামী আইনজীবীদের নিরস্কুশ বিজয়

দেখে নিন শ্রীলঙ্কার বিপক্ষে বাংলাদেশ টি২০ দল।।

ব‌রিশা‌লে যাত্রীবা‌হি স্টিমার ও বালুবাহী কা‌র্গোর সংঘ‌র্ষ- কা‌র্গো‌ ডু‌বি

যথার্থ যাচাই না হওয়ায় খরচ বৃদ্ধি: পায়রার ফাইল তলব প্রধানমন্ত্রীর

পটুয়াখালীতে ডাকাতদের চিনে ফেলায় নৈশপ্রহরীকে খুন, ৩ জনের যাবজ্জীবন

বরিশালে বঙ্গবন্ধুর প্রতিকৃতিতে শ্রদ্ধাঞ্জলি

ঢাবিতে থার্টি ফার্স্ট ঘিরে নিরাপত্তা জোরদার

গণমাধ্যম সঠিকভাবে কাজ না করলে সমাজ ক্ষতিগ্রস্ত হয়: তথ্যমন্ত্রী

তিন বছর আগে ১৬ কোটি রুপি, এখন দাম নেই!